Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Новинки браузерных игр

Если вы попали на данную статью, то, наверняка, вы являетесь любителем провести свое свободное время, убивая очередного монстрика, либо противника, которым управляет человек по ту сторону экрана. Это так? Тогда можете смело читать дальше, ведь в нашем обзоре мы рассмотрим лучшие новые браузерные игры, которые вышли в течение последнего года.

Раздор

Раздор – это очень молодой проект, который уже сейчас отличается своей стремительностью к высоким наградам и званиям, а также желанием завоевать любовь многих пользователей Интернета.

В Раздоре реализована очень хорошая система боя, где понадобится ваша ловкость рук, а также смекалка и хитрость. При входе в боевую локацию, пользователь принимает непосредственное участие в поведении своего героя, поэтому здесь нельзя отвлекаться ни на секунду.

Пользователю на выбор предоставляются 4 вида рас: люди, орки, гномы, а также эльфы. Каждый класс сильно отличается от других в плане прорисовки и ведения боя. К примеру, играя за воина, вы можете ощущать себя некой скалой, об которую разбиваются мечи противника, но из-за невысокой скорости бега вы будете уязвимы перед ловкими персонажами, действующими быстро и хитро.

Мир Раздора, помещенный в ваш браузер, не заставит игрока скучать, ведь от него требуется повышенное внимание и постоянное концентрирование на действиях своего персонажа.

Drakensang Online

Drakensang Online – это многопользовательская онлайн игра с потрясающей 3D графикой, которая взяла наилучшие черты всем известного проекта под названием Diablo.

В Drakensang Online геймеру предоставляется возможность разгадать загадочные истории удивительного мира, путешествия за одного из трех героев – воина, следопыта или же мага. Думается, что про воина и мага объяснять не нужно – все и так знают, что представляют из себя эти классы. А вот следопыт – сравнительно редкий класс, встречающийся в браузерных проектах. Следопыт в совершенстве владеет луком и арбалетом, может подкрадываться к жертвам почти вплотную без какого-либо шума и безжалостно их убивать. Но из-за того, что следопыту требуется быстро передвигаться, его обмундирование не отличается высокой прочностью и стабильностью, поэтому, играя за данный класс, старайтесь избегать прямых контактов с соперников.

Drakensang Online дает своим пользователем прекрасную систему PvP боев, которые происходят на аренах. Существует несколько режимов PvP боя, количество игроков на арене может быть различным (зависит от размера арены и вида боя).

Еще одна, пожалуй, самая приятная отличительная особенность Drakensang Online – это возможность получение вип-валюты, покупаемой за реальные деньги. Вип-валюта с достаточно большим шансом выпадает из различных монстров, поэтому можно со временем накопить практически на любое оружие или же защитную амуницию.

В нашей статье упомянуты далеко не все новинки последнего года, поэтому вы можете посетить различные сайты с перечнем игр. К примеру, каталог браузерных игр GameTarget.ru предоставляет пользователем большую информацию о проектах различных годов и жанров. Удачи вам в поисках

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


Похожие статьи:

 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии