Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



iTunes Gift Card для геймеров

Не за горами то время, когда практически каждый будет иметь аппараты разработки и производства компании Apple и сможет пользоваться всеми их возможностями. Распространяющийся бесплатно, медиаплеер itunes относится к числу популярных функций «Яблочных» устройств. Уже сегодня многие имеют аккаунты Apple ID для приобретения виртуальных товаров в магазинах iTunes Store и App Store. Пользователи российской части аккаунтов могут пополнить счет практически любым удобным способом, но пополнять аккаунт американского типа не так просто. Для этого понадобится itunes gift card купить которую вы можете практически в любое время на сайте интернет-магазина www.igrotrec.ru.

Itunes gift card – это подарочная карта, с присваиваемым сертификатом, используемая для пополнения баланса американских аккаунтов для совершения покупок в указанных магазинах. Американский App Store обеспечивает доступ более чем к 300 тыс. различных программных и игровых продуктов. Из них значительная часть распространяется бесплатно. Российский магазин предлагает значительно меньше игр и программ, большинство из которых при этом являются платными. Так вот, по этим и другим причинам многие предпочитают использовать американский аккаунт. Карты Itunes gift card могут выпускаться ценностью от 10 до 200 долларов, в этом их выбор удовлетворяет интересам большинства пользователей. Проблемой для желающих купить карту становится выбор места приобретения. Если вы интересуетесь Itunes gift card и хотите купить карту выбранного номинала, используйте возможности сервиса «Игротрек».

Интернет-магазин www.igrotrec.ru предлагает своим клиентам большой выбор лицензионных игр различных жанров, компьютерного софта с моментальной доставкой. К примеру - psn карта оплаты или товары из iTunes Store. Карта Playstation Network позволит обходиться без «кредитки» при пополнении счета и загружать материалы, делать покупки в Playstation Store, а также пользоваться SingStore и т.д. Это удобно, а еще более удобно приобретать карты через онлайн-магазин igrotrec.

Воспользовавшись услугами сервиса «Игротрек», вы можете выбирать не только понравившиеся товары, но и способ оплаты. Оплачивать покупки в виртуальном магазине можно посредством системы онлайн-расчетов WebMoney, через SMS, в терминалах QIWI, картами VISA, MasterCard, используя «ВКонтакте рубли» и другие виды расчетных систем. Для оформления заказа используйте корзину или оплачивайте покупки сразу, система автоматически доставит купленные товары на указанный вами е-mail.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии