Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Приложения для Android для отслеживания рейсов

Хотите иметь возможность отслеживания рейсов с телефона на Android во время путешествия на самолете? Знать, когда ваш самолет приземлится, или вдруг стыковочный рейс задерживается - может быть очень полезным. Вы можете забронировать альтернативный по времени рейс, или предупредить родных о том, что ваш рейс задерживается.

Что же предлагает Play Google? Вот несколько их них.

FlightAware Flight Tracker

flight-tracker-apps-for-Android-11

FlightAware Flight Tracker - очень продвинутое приложение для отслеживания рейсов, которое имеет 3D-картинку полетов на карте.

Проверить конкретный рейс можно несколькими способами: отследить регистрацию в аэропорту, авиакомпанию, код аэропорта, номер рейса и др. Поддерживаются все основные мировые аэропорты, а также можно создать свой профиль, чтобы сохранить все свои рейсы.

Скачать FlightAware Flight Tracker.

Flight Tracker от Smart Mobile Software

flight-tracker-apps-for-Android-21

Flight Tracker не столь расширенное приложение, как FlightAware Flight Tracker: оно позволяет осуществлять поиск только по номеру рейса.

Оно также не поддерживает столько аэропортов, как первое приложение. Первое, что появляется после запуска приложения, является окно поиска для ввода номера рейса. Маршруты доступны только для полетов в пределах Соединенных Штатов.

Скачать Flight Tracker от Smart Mobile Software.

 

Flightradar24 Free

flight-tracker-apps-for-Android-31

Flightradar24 Free очень простое приложение, бесплатная версия позволяет только проверить маршруты рейсов, которые в настоящее время находятся в воздухе в режиме реального времени.

Это интересно, так как предлагается визуальное представление о летных маршрутах. Приложение может указать на карте ваше местоположение, основываясь на GPS.

Скачать Flightradar24 Free.

 

Airport (All) + Flight Tracker

Отслеживание полетов приложения для Android 4

Airport (All) + Flight Tracker напоминает FlightAware в том смысле, что имеет множество функций.

В приложении более 2500 аэропортов по всему миру, и оно отслеживает прибытия и отправления в реальном времени из всех них. Вы ищете аэропорт, после чего приложение позволяет просматривать список рейсов на определенную дату отправления. Имеется множество других функций, например, сравнение цен на билеты, карту с маршрутами полетов (как Flightradar24) и многое другое.

Скачать Airport (All) + Flight Tracker.

 

SeatGuru: Карты + Рейсы + Отслеживание

flight-tracker-apps-for-Android-51

SeatGuru: Карты + Рейсы + Отслеживание - трекер полетов с некоторыми интересными особенностями.

Например, наряду с отслеживанием рейсов, вы также можете покупать билеты. На самом деле это всего лишь сравнение цен, которое позволяет найти самые дешевые возможные авиабилеты для путешествия. Есть специальный раздел, в котором даются советы по приобретению мест на рейс.

Скачать SeatGuru.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Сергей 14.10.2014 21:12
Спасибо за обзорчик!
Ответить
 
 
0 # Artur 26.09.2017 23:04
Silva
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии