Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как конвертировать cbr в pdf?

CBR Converter - удобная программа для преобразования файлов cbr (Comic Book Archive – это формат электронных комиксов) в PDF файлы и наоборот. Уникальная особенность этого программного обеспечения в том, что оно может сжимать изображения, присутствующие в cbr/PDF файле, чтобы значительно уменьшить размер конечного файла. В ходе тестирования получилось сжать cbr файл размером 50 Мб в файл PDF размером 17 Мб, что просто здорово.

Кроме CBR файла, он также может конвертировать CBZ файл . Оба Comic Book Архив типы файлов.

Даже сжатые изображения имеют достаточно хорошее качество. Таким образом, эта программа довольно полезна. Вы можете просматривать файлы cbr без использования программное обеспечение для чтения cbr путем преобразования их в PDF с помощью указанного ПО.

CBR-Converter-convert-cbr-to-PDF-and-PDF-to-cbr1

 

Как конвертировать CBR в PDF и обратно?

Для преобразования cbr/cbz файлов в формат PDF необходимо скачать эту программу, размер файла для установки 1,05 Мб. 

Чтобы преобразовать cbr/cbz файл, нажмите на нужное поле. Откроется окно, откуда следует добавить cbr файл из исходного местоположения. К сожалению, функция перетаскивания объектов недоступна. После добавления нужного файла перейдите к нижней части интерфейса программы. Теперь нужно активировать опцию сжимания изображения Compress images to reduce file size. Функция очень полезна, поскольку позволяет оптимизировать размер конечного файла, а также сохранить качество выходного изображения.

enable-images-compression-and-start-conversion1

Далее нужно указать место назначения и начать процесс преобразования. В зависимости от входного размера файла будет определяться время конвертирования. После завершения процесса преобразования можно открыть конечный файл любой программой для чтения PDF .

converssion-process-started1

 

Преобразование PDF в cbz файл

Это программное обеспечение также может быть использовано для преобразования PDF файла в cbz файл (это комиксы, упакованные с помощью Zip-сжатия; формат похож на CBR, но здесь используется ZIP сжатие вместо RAR). С помощью этой функции все изображения, присутствующие в PDF файле, можно перенести и создать из них cbz файл. В этом процессе также можно активировать функцию сжатия изображений.

convert-PDF-to-cbz1

Кроме того, ПО позволяет объединить несколько изображений, расположенных на одной странице PDF файла, для создания единого образа.

 

 

Скачать CBR Converter бесплатно.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии