Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как скачать видео на компьютер: бесплатная утилита UDL

LogoUDL — бесплатная программа для быстрого скачивания видео на компьютер. Работает на системах Windows 7 и выше, поддерживает сотни онлайн-сервисов, в том числе YouTube, Instagram и TikTok. Среди конкурентов выделяется высокой скоростью работы, максимально удобным интерфейсом и минимальным размером окна. Главным преимуществом является возможность сохранить видеоролик за пару кликов.

Размер окна UDL по умолчанию оставляет открытой всю рабочую область экрана. При этом можно полностью использовать функционал приложения. Разумеется, есть возможность изменить размер, например, если так привычнее или комфортнее. Минималистичный интерфейс утилиты также убирает необходимость искать нужные кнопки — все под рукой.

udl config1

 

udl config2

Кроме размера серьезное внимание уделено скорости работы как самой программы, так и пользователя с ней. Удобное расположение всех управляющих кнопок позволяет эффективно использовать UDL и тем пользователям, не имеющим большого опыта работы с компьютерами. Управление скачиванием понятно на интуитивном уровне уже при первом знакомстве с утилитой. Для загрузки видеоролика с любого сайта достаточно вставить ссылку на видео и нажать «скачать». При необходимости можно выбрать разрешение и формат файла, а также место его сохранения.

 udl info

Дизайн утилиты универсален, поэтому подойдет под любую стандартную или пользовательскую тему оформления Windows. Сочетания цветов подобраны таким образом, чтобы любому пользователю было приятно работать с программой. Разработчики позаботились о максимальном комфорте для каждого человека, который будет использовать UDL.

 udk format

Программа пригодится в тех случаях, когда существуют проблемы с доступом к интернету. Например, при необходимости скачать видео «в дорогу» или для просмотра за городом, где чаще всего встречаются проблемы с сетью. Скачивание видеороликов на устройство позволяет сэкономить трафик при их повторном просмотре, сэкономить время на поиске видео и обладает рядом других преимуществ. Файлы после скачивания можно воспроизводить на любых популярных платформах, таких как Windows, Linux, iOS, Android или iPhone.

 udl copylink

Минимальные требования:

ОС: Windows 7 и выше.

Оперативная память: 1 Гб.

Жесткий диск: 200 Мб.

CPU: 1 ГГц.

Разрешение экрана: 1366 x 768. 

Название: UDL

Версия: v1.5.0.4640

Разработчик: uniDownloader 

Скачать последнюю версию

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии