Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Программное обеспечение, которое поможет управлять громкостью на Windows

Ниже перечислено программное обеспечение для управления громкостью для планшетов, ПК, ноутбуков на Windows. Возможно, вы думаете, что на Windows 10 появилась прекрасная система регулировки громкости, так ли нужна установка дополнительных приложений? Может  и нет, но одна из самых удобных вещей в третьестороннем программном обеспечении по управлению громкостью является возможность задавать горячие клавиши, особенно если клавиатура не поддерживает мультимедийные клавиши.

Sound Control

Sound Control является универсальным программным обеспечением для управления громкостью на Windows, но это не просто программное обеспечение управления громкостью.

volume-control-software-windows-10-11

С панели управления Sound Control возможно управлять активные звуковыми устройства в настоящее время, задать настройки горячих клавиш для управления громкостью, отключения звука, и вы также получаете управления воспроизведением плееров (поддерживаются Winamp и CD-плеер). Доступно множество вариантов настроек, есть значок в системном трее для быстрого доступа к альтернативному звуковому микшеру, предлагаемому этим ПО.

Скачать Sound Control.

Volume 2

Volume 2 является еще более продвинутым ПО, чем предыдущее. Он не позволит установить управления аудиоплеером любого рода, но добавит более сложные способы регулирования громкости с помощью мыши.

volume-control-software-windows-10-21

На картинке активация регулятора громкости Screen edge. Доступны также иконка в системном трее, виджет, сочетание клавиш и даже возможно задать расписание уровня громкости.

Скачать Volume 2.

Volume Concierge

Volume Concierge - программное обеспечение для управления громкостью с  функцией планирования уровня громкости.

volume-control-software-windows-10-31

Приложение позволяет задавать правила для изменения громкости автоматически в определенное время суток. Можно настроить несколько правил, они могут повторяться ежедневно, только в рабочие или только в выходные дни.

Скачать Volume Concierge.

Sound Volume-7

Главная и единственная функция Sound Volume-7 - возможность установить сочетания трех клавиш для управления громкостью.

volume-control-software-windows-10-41

Ctrl + Shift + Плюс и Ctrl + Shift + Минус - контроль громкости тише/громче, соответственно, Ctrl + Shift + Backspace или звездочка для отключения звука. Это единственные регулировки громкости, которые нельзя изменить. Запустите приложение, и пока оно работает в системном трее, упомянутые сочетания клавиш будут работать.

Скачать Sound Volume-7.

VolumeTouch

VolumeTouch представляет собой программное обеспечение управления громкостью, что-то среднее между Volume2 иSound Volume-7.

volume-control-software-windows-10-51

Приложение не только поддерживает сочетания клавиш, но в то же время добавляет поддержку мыши - вы можете настроить громкость прокруткой колеса. Используйте значок в системном трее для контроля.

Скачать VolumeTouch.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии