Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Adobe: видеокурсы по Photoshop, CS6, InDesign, Acrobat, HTML5

Вебинары и мероприятия Adobe в России

Веб-разработка с Adobe CS6: HTML5, адаптивные сайты и мобильные приложения

Часовой вебинар для быстрого знакомства с новинками новом Adobe CS6. В конце ваши вопросы и наши ответы.

Вместе со специалистами Adobe мы посмотрим на новые и улучшенные возможности средств веб-разработки в CS6 Design & Web Premium. Dreamweaver CS6 в режиме мгновенного контроля готовит на основе HTML5 сайты, адаптирующиеся под любые экраны, применяет шаблоны JQuery и создает мобильные приложения PhoneGap. Flash задействует спецвозможности мобильных устройств и предлагает множество других улучшений. Новый Edge создает интерактивную анимацию средствами HTML5. Не за горами и новый Muse для визуальной "верстки" сайтов по принципам InDesign.

Профессиональное видео в Adobe CS6: скорость, всеформатность, совместная работа, 3D

Часовой вебинар для быстрого знакомства с новинками в новом Adobe CS6 Production Premium. В конце ваши вопросы и наши ответы.

Вместе со специалистами Adobe мы посмотрим на новые и улучшенные возможности программ в составе пакета CS6 Production Premium для монтажа видео, звука и спецэффектов — а теперь и предварительной подготовки видеоматериала и ультрапрофессиональной цветокоррекции видео благодаря двум новым программам в пакете. Ориентация на профессиональное редактирование, оптимизация интерфейса и клавиатурного управления. Привязка к трехмерным объектам в двумерных сценах. Синхронизация речи из разных дорожек, коррекция тона голоса.

Adobe Illustrator CS6: мощь 64 бит и интерактивные рабочие инструменты

45-минутный вебинар для быстрого знакомства с новинками во флагмане векторной графики. В конце ваши вопросы и наши ответы.

Вместе со специалистами Adobe мы посмотрим на новые и улучшенные возможности Illustrator. На 25-м году жизни признанный лидер индустрии был полностью переписан под 64-битные платформы — скорость его работы просто поражает. Новые инструменты трассировки, работы с паттернами и множество других улучшений также порадуют бывалых пользователей и новичков.

Adobe InDesign CS6: удобная публикация на любое число экранов

Часовой вебинар для быстрого знакомства с новинками в новом Adobe InDesign CS6. В конце ваши вопросы и наши ответы.

Вместе со специалистами Adobe мы посмотрим на настоящую революцию в InDesign CS6. Процесс разработки связанных макетов под экраны разных размеров и ориентаций и обмен данными между ними продуман до мелочей и обустроен с огромным вниманием к деталям. А еще InDesign научился делать интерактивные PDF-издания и документы с формами.

Adobe Photoshop CS6: контроль, удобство, скорость и... видео!

Часовой вебинар для знакомства с новинками во флагмане обработки изображений и... видео! В конце ваши вопросы и наши ответы.

Вместе со специалистами Adobe мы посмотрим на новые и улучшенные возможности Photoshop. Фантастическая скорость работы эффектов, ускоренных Mercury Graphics Engine. Настраиваемый интерфейс для комфортной работы. Новые инструменты ретуши с учетом окружения. Интерактивное исправление оптических искажений в кадре и интеллектуальная автоматика цветокоррекции. Плюс полноценное видео и многое другое!

Creative Suite 6: обзор новинок креативного флагмана

Часовой вебинар для быстрого знакомства с новинками в новом Adobe CS6. В конце скидка на праздник технологий Adobe, ваши вопросы и наши ответы.

Вместе со специалистами Adobe мы познакомимся с основными улучшениями, затронувшими Creative Suite. Обработка фотоизображений, векторная графика, верстка и публикация, монтаж видео и спецэффекты — во всех этих областях Adobe совершила рывок вперед. В конце мы поделимся с участниками кодом на участие в «Эволюции творчества 2012» (http://creativeevolution.ru) за полцены!

Adobe DPS: обзор Sprint 19 и анонс Sprint 20

Часовой обзор новых и ожидаемых возможностей Adobe Digital Publishing Suite

На этом вебинаре мы посмотрим на новинки последнего релиза в областях подготовки контента, поддержки устройств, взаимодействия с соцсетями, навигации в киоске, распространения публикаций и аналитики. По окончании традиционная сессия вопросов и ответов.

Adobe Acrobat X для экономии офисного времени

Вебинар для Южного ФО и всех желающих с увлекательной демонстрацией и возможностью задать вопросы.

В часовом вебинаре спикер Adobe расскажет о способах решения повседневных деловых задач с помощью Acrobat X:
  • Совместное комментирование документов (PDF и DOC!)
  • Привлечение к работе пользователей бесплатного Adobe Reader X
  • Экспорт из PDF-формата в DOC и XLS, экспорт изображений
  • Архивация электронной почты и универсальные пакеты документов PDF Portfolio
  • Электронные формы: создаем, раздаем, собираем ответы

Мал, да удал: Photoshop Elements 10

Часовой вебинар о возможностях Adobe Photoshop Elements 10 — оптимальном домашнем фоторедакторе и органайзере с очень доступной ценой.

На этом вебинаре мы познакомим вас с Adobe Photoshop Elements 10 — развенчаем миф об ограниченности его возможностей и на примерах покажем, что сделало его самым покупаемым фоторедактором в мире и как три четверти возможностей «старшего брата» умещаются в ценник в пределах 3000 р. К вопросу о новогодних подарках:)

Вебинар провел Александр Сераков — официальный спикер Adobe в России, профессиональный преподаватель и автор книги по Adobe Photoshop Lightroom 3. Александр более 10 лет работает в сфере полиграфии, дизайна и обработки изображений.

Adobe DPS: создаем приложение

Обзор рабочего процесса создания приложения-киоска для изданий на основе Adobe DPS

Интерактивный контент разработан, пришло время его публиковать. Специалисты Adobe проведут вас по процессу подготовки приложения к публикации в магазинах цифрового контента. В конце сессии будет возможность задать вопросы и получить ответы из первых рук.

Управление цветом и основы цветокоррекции и ретуши в Photoshop

Совместный вебинар Adobe и Softkey-Украина для специалистов по обработке изображений

Двухчасовой вебинар, посвященный основам управления цветопередачей, цветокоррекции и базовой ретуши в Adobe Photoshop CS5.

Adobe DPS: обзор новинок в Sprint 15-18

Часовой обзор новых возможностей недавних обновлений Adobe Digital Publishing Suite

На этом вебинаре мы посмотрим на все новое, что добавилось в DPS с августа. Изменения касаются как подготовки контента и эффектов, так и новых возможностей распространения публикаций и администрирования аккаунта DPS. По окончании традиционная сессия вопросов и ответов.

Начинаем работу с Adobe InDesign

Часовой вебинар для новых пользователей Adobe InDesign — с чего начать, обзор интерфейса, основных возможностей и инструментов, где узнать больше.

Начинаем работу с Adobe Photoshop

Часовой вебинар для новых пользователей Adobe Photoshop — с чего начать, обзор интерфейса, основных возможностей и инструментов, где узнать больше.

Начинаем работу с Adobe Acrobat X

Часовой вебинар для новых пользователей Adobe Acrobat X — с чего начать, обзор интерфейса, основных возможностей и инструментов, где узнать больше.

Начинаем работу с Adobe Illustrator

Часовой вебинар для новых пользователей Adobe Illustrator — с чего начать, обзор интерфейса, основных возможностей и инструментов, где узнать больше.

Adobe CS5.5 для новых пользователей

Вебинар для пользователей отдельных программ Adobe и всех желающих ознакомиться с функционалом расширенных пакетов CS

На этом часовом вебинаре специалисты Adobe предложат обзор функционала пакетов Creative Suite, вариантов их компоновки и плюсов совместного приобретения и использования отдельных продуктов в составе CS.

Adobe CS5.5 для пользователей предыдущих версий

Вебинар для пользователей Adobe CS2/3/4, где специалисты Adobe расскажут о новых возможностях пакетов

Мы посмотрим на новые возможности основных программ в составе CS5.5 в часовом вебинаре с сессией вопросов и ответов. Вы увидите, какие перспективы открывает обновление пакета до последней версии.

Adobe Acrobat X и Adobe InDesign в предпечатной подготовке и управление цветопередачей

 
  1. Вопросы работы со шрифтами в печатных работах
  2. Работа с прозрачностью и flattening
  3. Управление цветом
    • Основы технологии ICC
    • Настройки управления цветом в программах Adobe
    • Обмен настройками и цветовой информацией
  4. Preflight: проверка бессбойности проекта и исправление ошибок в выводных PDF-файлах
    • В ходе работы в InDesign
    • В готовых PDF-файлах в Acrobat X Pro — Edit Text / Edit Object (Acrobat 9 Touch Up tools)

Adobe Acrobat X — оживший PDF!

Часовой вебинар, на котором специалисты Adobe покажут, как Acrobat X экономит время, которое съедают повседневные офисные задачи. Юристы, банкиры, сотрудники HR, секретари и все, кто ненавидит деловую рутину, откроют для себя много нового! Вы увидите, как просто:
  • Совместно внести комментарии в документ
  • Превратить скан в документ с "живым" текстом
  • Создать с нуля или из скана электронную форму и собрать отзывы респондентов
  • Быстро и надежно скрыть конфиденциальную информацию в документе
  • Защитить документ от манипуляций
  • Сархировать в формате PDF переписку из Outlook
  • Оживить статичные документы с помощью видео и интерактивных элементов
  • Собрать разрозненные документы разных форматов в стильное портфолио

Adobe Acrobat X вернет тебе лето!

Часовой вебинар, на котором специалисты Adobe покажут, как Acrobat X экономит время, которое съедают повседневные офисные задачи. Юристы, банкиры, сотрудники HR, секретари и все, кто ненавидит деловую рутину, откроют для себя много нового! Вы увидите, как просто:
  • Совместно внести комментарии в документ
  • Превратить скан в документ с "живым" текстом
  • Создать с нуля или из скана электронную форму и собрать отзывы респондентов
  • Быстро и надежно скрыть конфиденциальную информацию в документе
  • Защитить документ от манипуляций
  • Сархировать в формате PDF переписку из Outlook
  • Оживить статичные документы с помощью видео и интерактивных элементов
  • Собрать разрозненные документы разных форматов в стильное портфолио

Adobe Illustrator CS5 — обзор новых инструментов

 
  • Векторные кисти для художников с имитацией естественных материалов
  • Интерактивное управление свойствами линий — толщина, расположение стрелок и штрихов, локальный масштаб эффектов
  • Работа в трехмерном пространстве с имитацией перспективы
  • Динамическое объединение объектов
  • Live Paint — динамическая заливка цветом
 

Adobe Photoshop для фотографов

Liquify — мягкая трансформация зон изображений
Shadow/Highlight — управление детализацией в тенях/светах изображения
Content-Aware tools — инструменты интеллектуальной реконструкции фона
Работа с корректирующими слоями
Lens Correction — исправление геометрических и оптических искажений
Управление цветом
  • Основы технологии ICC
  • Настройки управления цветом в программах Adobe
  • Обмен настройками и цветовой информацией

Adobe Digital Publishing Suite и производство интерактивных журналов для iOS и Android

 
  • Архитектура решения Adobe DPS, отличия от электронных книг
  • Overlay Creator — инструментарий разработки интерактивов в InDesign
  • Folio Builder — организация материалов, сборка и предпросмотр готовых изданий
  • Viewer Builder — сервис компиляции мобильных приложений

Adobe InDesign в производстве электронных книг

 
Инструменты подготовки электронных книг в формате ePUB
Работа с длинными документами
Принципы работы с текстом в электронных книгах
  • Недеструктивная укладка текста
  • Автоматизация оформления и правил (nested/GREP styles для применения атрибутов)
  • Поиск/замена (GREP для замены)
  • Текстовые переменные
  • Anchored objects — элементы, закрепленные в тексте
  • Linked text (синхронизация текстовых блоков)

Photoshop для работы с файлами RAW-форматов

Что предлагает последняя версия Photoshop для работы с файлами RAW-форматов.
  • Adobe Camera RAW — основы конвертации, экспозиция, контраст и цвет, шумоподавление, нерезкое маскирование
  • Lens Correction — исправление оптических и геометрических искажений
  • RAW as a Smart Object — варианты недеструктивного использования RAW-изображений
  • Adobe Bridge — инструменты отбора и организации, контрольки и онлайн-галереи
  • Image processor — дополнительные возможности пакетной обработки изображений
  • Источники дополнительной информации и способы приобретения Photoshop
 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии