Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Tweetdeck - Клент для Twitter

Tweetdeck является кроссплатформенным свободным приложением, используемым для работы с Twitter. Приложение состоит из подокон, что позволяет принимать огромное количество информации, содержащейся в Twitter.

Стандартные подокна:

  • All Tweets – Все люди, за сообщениями которых вы следите.
  • Replies (ответы) – Все @сообщения, отправленные на вам.
  • Direct Messages (прямые сообщения) – Все личные сообщения, отправленные вам.

Twitterпозволяет добавлять под-окна – группы. При большом количестве читаемых твитер-потоков, будет тяжело справиться с таким объёмом информации.

В Tweetdeck можно организовывать читаемых пользователей в группы. Эта особенность Tweetdeck выгодно отличает программу от других Twitter приложений.

 Tweetdeck

Основное отличие TweetDeck от остальных клиентов в том, что он использует многоколоночный интерфейс. В первой колонке вы увидите твиты тех, за кем вы следите. Во второй – ответы на ваши посты. В третьей — приватные ответы от пользователей Twitter. В остальных колонках вы можете задать выборки по глобальному сервису при помощи поисковика Summize.

Естественно, что пользователям можно тут же ответить, ответить приватно, перепостить сообщение.

2008-07-06_132724

Еще в отдельных колонках можно группировать пользователей в группы. Внизу экрана находится ползунок, который позволяет фильтровать твиты по времени — от одного часа до 168 часов (7 суток).

2008-07-06_132507

2008-07-06_133838.png

Скачать его можно на официальном сайте: tweetdeck.com

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


Похожие статьи:

 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии