Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Windows 8: как прикрепить список Twitter на стартовый экран

Приложение для Twitter Windows 8 теперь позволяет прикрепите любимый Twitter-список и пользовательские профили на стартовый экран. Как это сделать?

 

W8tw
 

Скорее всего ваш список Twitter довольно велик, но наверняка есть только небольшая горстка людей, чьи твиты вы внимательно отслеживаете. Новый Twitter для Windows 8 имеет возможности, которые могут быть интересны. Последнее обновление в приложении Twitter из Windows Store теперь позволяет прикрепить наиболее читаемых вами пользователей Twitter на стартовый экран Windows 8.

 

Из приложения  Twitter для Windows 8 перейдите в список или профиль пользователя, который вы хотите закрепить, затем щелкните правой кнопкой мыши в любом месте окна. Если у вас планшет или сенсорный экрана, проведите вверх от нижнего края. Коснитесь или нажмите на кнопку "Pin to Start", расположенную в левом нижнем углу. Когда появится плитка списка или профиля, назовите плитку, затем нажмите на синюю кнопку "Pin to Start".

W8tw1

 

Через несколько минут вы должны увидеть Live Update-плитку с твитами пользователя или список, который вы добавили. Вы также можете нажать на плитку, чтобы перейти непосредственно к этому пользователю или списку в приложение Twitter.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии