Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Viber для Windows

Viber является очень известным приложением, которое доступно на различных мобильных платформах и позволяет бесплатно совершать звонки и отправлять сообщения другим пользователям Viber. Viber совершенно бесплатен, и более 200 миллионов людей воспользовались этой услугой. В настоящее время компания выступила приложениями для настольных Windows и Mac. Популярность Viber связана с большей скоростью и удобством работы: идентификатором абонента выступает номер его телефона, Viber работает практически прозрачно для пользователя, позволяя двум абонентам вместо поминутной тарификации за голосовую связь пользоваться гораздо более дешёвым интернет-соединением.

Viber для Windows позволяет пользователю синхронизировать Viber аккаунт с настольным приложением. Таким образом, теперь человек может звонить и отправлять сообщения непосредственно с ПК. После ввода необходимой информации в Viber для Windows, вся деятельность в Viber будет синхронизироваться через мобильное и настольное приложения. Это включает в себя контакты, историю звонков, сообщений. Теперь вы можете звонить и отправлять сообщения бесплатно со своего ПК на Windows.

viber

Особенности, которые  включает в себя Viber для Windows, HD голосовые вызовы, текстовые сообщения, фото сообщения, видеозвонки, групповые сообщения и т.д. Также вы можете перенести текущие вызовы с одного устройства на другое. 

 

После того, как вы скачали Viber для Windows, запустите его, как любое другое приложение, и установите. При запуске приложения вы увидете набор из диалоговых окон, как показано ниже, это позволит вам добавить вашу учетную запись Viber в настольное приложение.

viber1

Первое, что Viber для Windows спросит вас,есть ли у вас есть Viber на мобильном телефоне, нажмите на кнопку Да, и увидите следующее диалоговое окно. Здесь вы должны ввести номер мобильного телефона, на который вы используете Viber. После этого вы получите код активации на мобильное устройство, затем просто введите эту информацию в третье диалоговое окно и нажмите на кнопку Enter Viber.

После этого вы попадете к основному интерфейсу Viber для ОС Windows и все ваши контакты, сообщения, беседы и т.д. будут перед вами в простом интерфейсе, как показано на первом скриншоте статьи. 

Кроме того, Viber, все чаще называемый "убийцей Skype", теперь позволяет совершать звонки на мобильные и стационарные телефоны. Предварительный запуск услуги Viber out состоялся примерно месяц назад на Филлипинах в целях помощи пострадавшим от тайфуна "Хайан". Звонки на филиппинские номера были бесплатными. Тарифы на звонки в разные страны мира можно узнать на сайте Viber или в самом приложении. Услуга Viber out пока работает в версиях для iPhone, Android и десктопных ОС. Поддержка Windows Phone должна появиться в ближайшее время. Что касается России, то звонки на городские номера РФ стоят около 1,6 руб, а на мобильные — 2,57 руб.

 

Скачать Viber для Windows

Домашняяя страница: здесь
Лицензия: бесплатно

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии