Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



EzVoice - программой-автоответчиком с поддержкой голосовой почты

Программа EzVoice является полнофункциональной программой-автоответчиком с поддержкой голосовой почты. Программа фиксирует идентификационный номер звонящего и позволяет Вам предварительно просматривать и блокировать нежелательные звонки или телемаркетеров (те, кто продают товары или услуги по телефону). Встроенная адресная книга программы позволяет Вам настраивать приветствия для всех Ваших друзей, родственников или коллег.

Более того, программу уведомит Вас о новых звонках или голосовых сообщениях посредством электронных сообщений на Ваш пейджер или мобильный телефон. Если Вы управляете предприятием, Вы можете установить до 10 ящиков для голосовой почты в программе EzVoice, которые позволят Вам публиковать товар, цену или другую соотнесенную информацию в отдельных почтовых ящиках. Это значительно повысит престиж Вашего предприятия. К тому же, Вы можете прикрепить памятки и заметки к Вашим телефонным сообщениям. При помощи встроенного механизма поиска, Вы сможете быстро восстановить и найти эти сообщения. Программа EzVoice более того предоставляет другие полезные функции такие, как удаленный доступ к голосовой почте, визуальный и звуковой сигнал при новых звонках, защищенное паролем удаленное восстановление, неограниченная продолжительность записи и многое другое. Загружайте программу прямо сейчас для того, чтобы открыть еще больше функций для себя.

Программа EzVoice – это обильная функциями, но в то же время легкая в пользовании программа. Многие другие программы страдают от недостатка удобства в пользовании. Но наша программа содержит в себе методы новейших достижений во взаимосвязи человека с компьютером. Пользовательский интерфейс программы EzVoice тщательно спроектирован и разработан с точностью для того, чтобы значительно сократить неудовлетворенность пользователя до минимума. Большинство пользователей сообщили нам об установке и запуске программы EzVoice для ответа на телефонные звонки в течение пяти минут после загрузки.

Скриншот  EzVoice

Сайт: http://ezvoice.sunshinesoftsolutions.com/

Платформа: Windows

Лицензия: Freeware

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии