Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Trillian Astra - интернет-пейджер, способный выполнять функции практически всех интернет-мессенжеров

Trillian Astra - интернет-пейджер, способный выполнять функции практически всех интернет-мессенжеров - ICQ, Windows Live, Yahoo, AIM, Google Talk и т.д.

Это означает, что после его установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д. В нем доступны такие возможности, как поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, настраиваемые звуковые эффекты, расшаривание ресурсов, поддержка скинов, плагинов и многое другое.
Кроме этого, Trillian Astra поддерживает такие сервисы, как Skype, IRC, Facebook, Twitter и электронная почта, а также сеть Astra с собственным открытым протоколом.
Выпускается в бесплатном и платном вариантах (платная версия более функциональна и c рядом дополнительных возможностей).

 

 

Скриншот программы:

 

Тип лицензии - Freeware.

Сайт разработчика - http://www.trillian.im/

Ссылка для выбора ОС для скачивания программы - http://www.trillian.im/download/

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии