Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Антиспам контроль - Free Antispam Scanner

Antispam Scanner - это способ быстрой и эффективной очистки поступающей корреспонденции от спама, также этот метод должен быть безопасен для важных деловых писем.

Электронная почта заслуженно получила широкое распространение в электронном бизнесе как быстрый и удобный способ коммуникации, но по мере роста доли спама в поступающей к вам корреспонденции полезность этого метода обмена информацией снижается.

Интернет предприниматель более остро воспринимает проблему спама, чем рядовой пользователь т.к. он не может легко сменить свои почтовые ящики без ущерба для бизнеса и в его ящик обычно поступает большее число спама из-за повышенной активности предпринимателя во всемирной паутине.

На основе этих требований была разработана программа Antispam Scanner.

Скорость. Достигается за счёт максимальной наглядности и простоты управления. Не нужно выставлять никаких галочек и путаться в хаосе цветных полос. Письма разных категорий хранятся в разных зонах, что значительно ускоряет процесс сортировки, т.к. не требует отвлечения внимания на письма из других категорий. Это главная особенность программы. Также скорость обработки писем достигается за счёт получения только заголовков писем, встроенной системы самообучения и начального набора правил, что позволяет сразу же проводить первичную черновую сортировку писем.

Эффективность. Вы удалите весь явный спам, не загружая его к себе на компьютер, и получите чистый поток корреспонденции. Интерфейс программы способствует наиболее комфортному просмотру заголовков писем и их сортировке, чего вам не даст ни один почтовый клиент, т.к. у него иное предназначение.

Безопасность. Вы контролируете процесс борьбы со спамом и не позволите важному деловому письму бесследно исчезнуть. Также повышению безопасности способствует сам факт того, что большая часть мусора и вирусов не достигнет вашего компьютера и не сможет его заразить, т.к. будет удалена прямо на сервере.

Screen shot:

Тип лицензии - Freeware.

Сайт разработчика - Alexander G. Styopkin. На это же странице можно скачать дистрибутив программы.

Лицензия - License

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии