Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как удалить водяной знак бесплатно

Мы решили найти бесплатный способ удаления водяных знаков с изображений. Итак, здесь мы предлагаем абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ способ удаления водяных знаков из изображений в Интернете.

Pixlr - бесплатный онлайн-редактор фотографий, который позволяет удалять водяные знаки с изображений. Pixlr - это прежде всего редактор фотографий с мощными инструментами для редактирования фотографий. Одной из его возможностей является функция удаления водяной знак. Кроме этого, сервис содержит ряд других, удобных для пользователя инструментов, таких как инструмент рисования,  инструмент для клонирования, механизм нанесения градиентной раскраски, инструмент для замены цвета, инструмент для размазывания, инструмент для устранения эффекта «красных глаз» и многие другие. Эффект "штамп клонирования" - это тот, который помогает удалить водяной знак с изображения.

 

remove-watermark-from-images1

Удаление водяного знака - непростая задача, и потребуется некоторое время, чтобы достичь успеха. Pixlr - один из самых простых онлайн-инструментов для удаления водяных знаков. Он умеет создавать водяные знаки,  умеет смешивать их с цветом фона таким образом, что он становится практически не видимым. Кроме того, онлайн-редактор фотографий включает в себя различные другие функции, такие как «Редактирование», «Просмотр», «Работа со слоями», «Настройка», «Фильтры» и т. д. Изображение можно открыть в этом онлайн-инструменте прямо через ввод URL-адреса изображения.

 

Некоторые ключевые особенности Pixlr для удаления водяного знака:

  • Простой в использовании редактор фотографий.
  • Удаляет водяные знаки наиболее простым способом.
  • Доступен на нескольких языках.
  • Загрузка и установка не требуется.
  • Может использоваться без регистрации.
  • Несколько удобных для пользователя инструментов для редактирования фотографий.

 

Как использовать Pixlr для удаления водяного знака:

  • Откройте этот онлайн-редактор фотографий в своем браузере.
  • Нажмите «Файл» и откройте водяной знак с вашего компьютера, URL-адрес изображения или из библиотеки Pixlr.
  • Нажмите «инструмент клонирования» из окна инструментов.

remove-watermark-from-images1

  • На экране появится значок круга.

remove-watermark-from-images1

 
  • Нажмите кнопку Ctrl и щелкните левой кнопкой мыши по цвету изображения, которое вы хотите использовать для перезаписывания водяного знака, чтобы сделать его невидимым.
  • Теперь поместите значок на водяной знак и щелкните левой кнопкой мыши, чтобы скорректировать изображение.

Для удаления водяного знака вполне подходят и редакторы GIMP и Adobe Photoshop, однако вам придется их скачивать, устанавливать, а в случае с Photoshop - еще оплачивать и регистрироваться. Но Вы можете воспользоваться Photoshop онлайн бесплатно и удалять водяные знаки с фото в один клик и без подписки Adobe.

 

Pixlr - один из лучших онлайн-редакторов фотографий с мощными инструментами для редактирования фотографий и, кроме того, помогает удалять водяные знаки. Бесплатно.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии