Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Finger Paint: рисуй на изображении пальцами

Finger Paint является бесплатным приложением для Windows 8, которое позволяет рисовать или писать на изображении/фотографии. С помощью этого приложения можно делать завитушки или создавать свой собственный рисунок либо несколькими пальцами (на сенсорном экране), либо с помощью клавиатуры. Можно выбрать  цвет фона из широкого диапазона цветов перед началом рисования. Возможно вставить изображение в качестве фона, так что можно нарисовать что-нибудь на изображении. Добавление фотографий не ограничено. Даже можно заполнить фон любого изображения любым цветом.

Finger Paint имеет широкий набор различных кистей: звезды, цветы, кисть для рисования, круг, треугольник и т.д. Можно установить ширину кисти. Ваше изображение/рисунок автоматически сохраняется в интегрированной галерее приложения. Это приложение имеет простой интерфейс, так что даже дети найдут его простым в использовании.

 

Основные характеристики Finger Paint

  • Multi-Finger рисование (для сенсорного экрана).
  • Вставка фотографий из локальной системы для рисования на ней.
  • Можно вставить несколько фотографий.
  • Установка в качестве фона любого цвета.
  • Улучшенный выбор цвета.
  • Широкий выбор различных кистей.

 

Как рисовать Finger Paint App в Windows 8?

После запуска приложения общие цвета будут асполагаться в верхней части экрана. Нажмите на любой цвет, чтобы начать использовать его. Если нужен другой цвет, нажмите на квадрат в верхнем левом углу.

Finger-Paint-Select-color thumb1

В нижней части экрана вы найдете различные варианты: кисть, ширина, заполнение, загрузить, сохранить, новая картинка, моя библиотека, ясно, и отмена/повтор .

  • Кисть: Эта опция позволяет выбрать любуюкисть из широкого спектра различных кистей. Здесь кисти различных форм, таких как: звезды, круг, треугольник, цветы, сердце и т.д. Можно также использовать эти формы, как наклейки на чертеже или на изображении/фото.
  • Finger-Paint-Brushes thumb1
  • Ширина: Можно выбрать ширину (толщину) кисти, котоуюе вы собираетесь использовать. Ширина 5 разных размеров.
  • Заполнение: Этот инструмент заполняет весь фон одним цветом. Можно заполнить фон фотографии любым цветом.
  • Загрузить: Эта опция позволяет загрузить любое изображение/фото из локальной системы в приложение. Одним из недостатков этого приложения является то, что вставленная фотография не может быть перемещен в любое место.
  • Сохранить: Эта опция позволяет сохранить готовое изображение в локальной системе. Можно сохранить изображение в двух форматах: JPEG и PNG .
  • Новая картинка/фото: Эта опция предоставляет новую страницу для рисования или для вставки изображения.
  • Моя библиотека: Это интегрированная галерея приложения. Вы можете проверить свою фотографию в галерее. Показываются фотографии с указанием даты и времени.
  • Finger-Paint-image-library thumb1

Нарисовать или написать на фотографии с Finger Paint

Как уже упоминалось выше, можно вставить фотографии с компьютера. Вы можете вставить любую фотографию, нажав на опцию Load в правом нижнем углу экрана.

Finger-Paint-load-photos1

После загрузки фотографии можно использовать любой из указанных выше инструментов для рисования или писания чего-либо на ней. Возможно добавить несколько фотографий на один лист.

 

Вывод

Finger Paint - достойное приложение для рисования. Возможность вставки изображения и написания на нем чего-либо делает приложение довольно интересным. Если вы ищете приложение, которое позволяет рисовать или писать на любом изображении, а также позволяет делать различные завитушки, стоит попробовать его.

Скачать Finger Paint можно здесь.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии