Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как быстро обработать пакет фотографий?

Изменение размера нескольких изображений может быть трудоемким процессом. Есть множество пакетных средств для работы с размерами фото, однако, многие плохо спланированы, резко ухудшают качество изображения или просто больше не поддерживаются своими производителями. Multiple Image Resizer.NET (MIR) одно из того ПО, которое позволяет избежать всего этого. 

multiple-image-resizer-net-201

MIR является продуктом компании по разработке программного обеспечения Acumen Business Systems, которая базируется в Великобритании. Программное обеспечение было первоначально разработано для пакетного изменения размеров изображений, но в настоящее время предлагает разнообразные возможности обработки изображения, такие как вращение, отражение, добавление текста и добавление надписи, водяных знаков. Пользователи могут сохранять и загружать настройки обработки изображение, установить порядок обработки изображений, можно настроить пользовательский интерфейс для удобства использования.

При открытии MIR появляется окно, которое делится на четыре секции - список файлов, необработанные и обработанные превью изображений и вкладка Вид. Разделы можно перетаскивать и перемещать в соответствии с предпочтениями пользователя. В разделе списка файлов пользователи могут работать мышкой (drag and drop) с изображениями, готовыми для обработки. Кроме того, изображения можно выбрать с помощью вкладки "Выбор изображения". Вкладки дают возможность легко ориентироваться в различных вариантах обработки изображений. Они четко обозначены и просты в навигации и использовании.

multiple-image-resizer-net-101

Вкладка параметры обработки (processing options) позволяет пользователям устанавливать действия, которые будут осуществляться. 

Аналогично подробны опции, чтобы повернуть или отразить изображения, добавить границы, обрезать изображение, добавить текст или накладки. Вкладка "Параметры сохранения" (Save Options) также предоставляет некоторые полезные функции. Например, изображения могут быть перезаписаны или сохранены в папке по выбору пользователя. Могут быть добавлены приставки и суффиксы в новых именах файлов, может быть установлен выходной тип файла и новое разрешение.

multiple-image-resizer-net-41

После установки всех желаемых новых параметров изображения нужно просто нажать "Go", и программа обработает все изображения за считанные секунды. ПО занимает мало места, простое и быстрое. В результате обработки вы получите превосходные фотографии.

MIR является бесплатным для личного использования или в образовательных целях, для коммерческих пользователей предлагаются разнообразные варианты лицензирования.

Сайт программы: Multiple Image Resizer.NET

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии