Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Бесплатные плагины для Photoshop упрощают работу

Adobe Photoshop является мощной, дизайнерской платформой, но с помощью плагинов можно расширить ее возможности. Использование дополнений поможет выполнить утомительные или сложные задачи более эффективно, что позволит затратить меньше времени на проектирование.

Ниже перечислены бесплатные и наиболее современные плагины, наиболее подходящие для веб- и графического дизайна. Плагины облегчат работу с целым рядом функций.

 Social Kit

Social Kit включает в себя настраиваемые шаблоны для четырех крупнейших социальных сетей - Facebook, Google+, Twitter и YouTube - вместе с различными социальными кнопками. Каждый шаблон полностью настраиваемый, плагин автоматически обновляется, когда появляются незначительные изменения в конструкции социальных сайтов. 

1-SocialKit1

 

Layrs Control

Layrs Controlявляется бесплатным плагином, который хранит коллекцию скриптов для выполнения приземленных задач в Photoshop: удаление неиспользуемых эффектов, сглаживание слоя эффекты, удаление пустых слоев для уменьшения размера файла и др.

2-Layrs2

 

Cut & Slice Me

Cut & Slice позволяет экспортировать активы на различные устройства за считанные секунды, это улучшает рабочий процесс. Вы сможете вырезать и экспортировать файлы в формате PNG, обрезать лишние пиксели или указывать нужный вам размер.

3-CutSlice2

 

CSS3Ps

CSS3Ps - это бесплатный облачный плагин для Photoshop, который преобразует слои в CSS3. Поскольку он основан на облаке, обновления и исправления прозрачны, так что нет никакой необходимости обновлять плагин для использования новые возможности. Плагин прост в использовании: просто выберите слои и нажмите кнопку CSS3Ps, и вы будете перенаправлены на веб-страницу CSS3Ps с конечным результатом.

4-CSS3PS2

 

BlendMe.In

BlendMe.in - это плагин для Photoshop и Illustrator, который позволяет искать тысячи активов (в том числе популярных пакеты иконок), которые можно просто перетащить на холст и продолжить работу. Все иконки векторного формата, поэтому они вставляются как смарт-объекты и бесконечно масштабируются.

5-BlendMeIn2

 

Renderly

Renderly автоматически экспортирует экраны, активы и проектируемые спецификации, с его смарт-технологии экспортируют только те элементы, которые были изменены. Все, что вам нужно сделать, это использовать правильный префикс, и Render.ly сделает все остальное.

Чтобы сохранить иконки как векторную графику, добавьте префикс "ico ". Для кнопок назовите группу с "btn" и создайте состояние (например, добавьте ": hover") в конце имени той группы. Чтобы экспортировать изображения как растровую графику, добавьте "img" как префикс. Внутри группы каждый вариант должен иметь "+" перед именем слоя, а Renderly автоматически экспортирует столько экранов или вариантов, сколько требуется.

Renderly в настоящее время находится в закрытой бета-версии, но принимает новых дизайнеров - просто нужно зарегистрироваться и получить шанс для его использования.

6-Renderly2

 

GuideGuide

Работа с несколькими гидами в Photoshop может быть головной боль, но использование GuideGuide позволяет легко иметь столбцы с точностью до пикселя

Плагин работает с Photoshop CS5, CS6 и СС и прост в установке. 

7-GuideGuide2

 

Composer

Composerпозволяет обновить несколько наборов слоев в Photoshop с помощью одного клика. ПО работает на Photoshop CS5 или выше.

Выберите любые слои или группы, к которым нужно применить изменения, и используйте одну из четырех команд, чтобы обновить выбранные слои.

8-Composer2

WebFont

Плагин Web Font позволяет проектировать с любимыми шрифтами сайта внутри Photoshop с доступом к тысячам веб-шрифтов. Он работает с профессиональным менеджером шрифтов Suitcase Fusion 5 и сервисом веб-шрифтов WebINK.

9-WebFont2

 

Flaticon

Flaticon - это бесплатный проект, созданный по инициативе дизайнеров и разработчиков. ПО имеет одну из самых больших баз свободных векторных иконок, доступных для загрузки в форматах SVG, PSD или PNG. Мгновенный доступ к более чем 31 000 икон. База данных всегда синхронизируется, поэтому не придется беспокоиться о ручному обновлении коллекции иконок. Плагин работает на Photoshop CS5, CS6 и CC, он совместим как с Windows, так и с Mac OS X.

10-FlatIcon2

Breeezy

Breeezy – еще один бесплатный плагин, который добавляет многослойную функцию экспорта в Photoshop. Это позволяет быстро и легко приготовить графики для разработки приложений или веб-сайтов.

Работает с Photoshop CS5 и выше, на Windows и Mac OS X.

11-Breezy2

Save Panel

SavePanelпредставляет собой плагин для Photoshop, который оптимизирует сохранение файлов, это означает, что вы можете настроить кнопки для сохранения документов с использованием любимых настроек.  Использование SavePanel со службой как Dropbox позволяет эффективно обмениваться изображениями с другими людьми непосредственно из Photoshop.

12-SavePanel2

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии