Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Convert JPG To PDF- онлайн-конвертор изображений в PDF-формат

Convert JPG To PDF Online является бесплатным инструментом, который позволяет конвертировать JPG, PNG, BMP, TIFF, GIF-изображения в PDF-файл. Проще говоря, можно создать PDF-файл из всех поддерживаемых изображений и собрать все любимые изображения в один файл PDF. Таким образом, можно создать PDF с несколькими изображениями из различных форматов, используя этот онлайн-инструмент.

Этот онлайн инструмент очень прост в использовании и поддерживает функцию drag n drop - перетаскивание объекта с помощью мышки. Помимо этого, Convert JPG To PDF Online работает в облаке, поэтому он не использует системных ресурсов. Безопасность обеспечивается путем удаления с сервера изображений и PDF-файла через час.

Convert-Jpg-To-Pdf-Online 

В приведенном выше скриншоте видно, что после загрузки изображения, инструмент обрабатывает все изображения и генерирует PDF-файл, который скачивается в один клик.

Как создать PDF-файл с помощью Convert Jpg To Pdf Online?

Convert JPG To PDF Online является свободным инструментом Smallpdf.com и позволяет создавать PDF-файл прямо на домашней странице Smallpdf.com. Открыв домашнюю страницу, нужно просто перетащить мышкой несколько желаемых изображений в нужный район. После этого все добавленные изображения будут загружены, как на скриншоте ниже:

Convert JPG to PDF Online

После добавления всех изображений можно настроить параметры вывода для файлов PDF. Доступны такие настройки, как формат А4 PDF-файл или PDF размером с конверт. Кроме того, для конечного файла можно установить и поля (портрет, пейзаж или авто). После всех заданных изменений нажмите Создать PDF - Create PDF now! и получите PDF-файл, который просто останется загрузить.

Основные возможности Convert JPG To PDF Online

  • Очень полезный сервис для объединения изображений в единый PDF файл.
  • Не требуется регистрация при пользовании сервисом.
  • Файлы автоматически удаляются с сервера через час, таким образом обеспечивается безопасность.
  • Инструмент на основе браузера, поэтому он работает на Windows, Linux и Mac.
  • Процесс преобразования происходит в облаке, так что не используются системные ресурсы.
  • Ресурс является бесплатным для любого пользователя.

Попробовать Convert JPG To PDF Online бесплатно.

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии