Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Image Effector - простой графический редактор для Windows 8

Image Effector является простым редактором изображений для Windows 8 , который позволяет выполнять простейшие функции по изменению изображений в Windows 8. Если вам необходим простой в использовании графический редактор для Windows 8, который позволяет быстро и просто делать несложные изменения изображений, то Image Effector - ваш выбор.

В редакторе есть функция применения эффектов, изменения резкости, контрастности, поворота, преобразования цветного изображдения в черно-белое. Приложение поддерживает форматы: BMP, JPG, PNG  и многие другие что делает его идеальным приложением, если вы имеете дело с различными видами графических форматов.

Простой графический редактор для Windows 8  Effector Image
 

Чтобы скачать приложение, нажмите на эту ссылку и скачайте приложение прямо из Windows 8 App Store. 

После того как вы скачали приложение необходимо просто запустить его, как и любое другое приложение Windows 8.  После запуска программа запускает стартовое окно с одной единственной кнопкой "Начните здесь". Нажмите на нее, и у вас будет главное окно приложения.

Все органы управления размещены на правой стороне экрана, как показано на картинке выше. 

Тут показаны возможности масштабирования, размытия, вращения, изменения яркости, контрастности, цвета и т.д.. Нажмите на любой из этих вариантов, и вам будут предложены опции для изменения рисунка.

Просто нажмите на кнопку эффект, которые вы хотите применить этот эффект к изображению.

графический редактор Image Effector для windows 8

Чтобы сохранить изображение, кликните правой кнопкой мыши в любом месте окна приложения, откроется окно для сохранения. Просто нажмите на кнопку Сохранить, чтобы сохранить отредактированное изображение на вашем ПК с Windows 8.

Вердикт:

Краткто можно заключить,  что это приложение предлагает только основные функции редактирования, и если вы ищете простой графический редактор для Windows 8, то он вполне может вас удовлетворить.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии