Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



IconCool GIF Animator - программа для создания анимации

IconCool-GIF-Animator-01-GIF-animator thumb1IconCool GIF Animator является бесплатным программным обеспечением, с помощью которого можно довольно просто создавать GIF анимацию. Можно также редактировать и улучшать уже имеющуюся GIF анимацию. Это удобная программа предоставляет простой интерфейс, позволяя вам создавать и редактировать GIF анимацию.

Доступны несколько инструментов для рисования, такие как карандаш, инструмент градиента, кисть, тест, инструмент прямоугольник и т.д. Добавляйте слои, используйте видеоэффекты, а также просмотривайте GIF файлы.

Программа удобна, если вы хотите создавать свои собственные баннеры GIF или кнопки для собственного сайта. Если вы знаете немного о создании GIF, то работа в программе не составит труда. Новичку нужно только немного практики, чтобы научиться пользоваться программой легко.

 

Основные характеристики 

  • Создание и редактирование GIF анимация довольно просто.
  • Инструменты рисования и градиент-средства для улучшения GIF файлов.
  • Доступны несколько фильтров, видеоэффекты.
  • Предварительный просмотр GIF файлов.
  • Сохранение кадров или слоев файл GIF.
  • Полностью бесплатно для Windows.

Как использовать IconCool GIF Animator?

Загрузите анимированный файл GIF. Если вы хотите, вы можете создать новый проект GIF, дав желаемое имя проекту, настроив параметры изображения и выбрав нужный фон.

Имеющиеся средства для анимации

С левой стороны окна расположены доступные инструменты рисования и градиент-инструменты: карандаш, текстовый инструмент, инструмент Paint Bucket, строки, кисть, овальная инструмент, инструмент Custom Shape Tool, вертикальный градиент, горизонтальный градиент, угол и т.д. Каждый инструмент имеет сочетанием клавиш, которое можно увидеть при наведении курсора мыши на нужный инструмент. Это ускоряет процесс работы. Например, выбав инструмент Текст для добавления необходимого текста в анимацию, вы можете настроить стиль шрифта, размер шрифта, измененить фон и цвет текста. Добавить текст соответственно. 

IconCool GIF Animator 02 аниматора GIF

Дополнительные функции для редактирования Gif Анимация

Много функций в строке меню Animator IconCool GIF. Такие функции, как рама, фильтры, видео и пр. размещены там же. Filters option позволят добавить эффекты, такие как 3D-эффекты, художественные, Pixelate к анимации. Более того, вы можете использовать размытие, шум, резкость и т.п. Рядом с Filters есть Video. Вы можете добавить несколько эффектов, как эффект на вход, растянутость, эффекты затвора, флип-эффекты и т.д. Каждый эффект содержит множество вариантов. Таким образом, используйте их в соответствии с вашими нуждами.

IconCool-GIF-Animator-03-GIF-animator thumb1

В программе множество полезных функций.Нужно будет потратить некоторое время, чтобы изучить и в полной мере использовать это программное обеспечение. Сразу после завершения создания анимации, вы можете сохранить вашу работу в нужной папке через меню Файл.

IconCool-GIF-Animator-04-GIF-animator thumb1

 

Домашняя страница: здесь
Скачать: здесь
ОС: Windows
Лицензия: Free


  

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии