Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Оптимизатор фотографий JPEG для WEB - программа для оптимизации цифровых фотографий

Очень часто бывает так, что наши фотографии имеют большой размер из-за высокого разрешения. А нам надо выложить эти фото в интернет или отправить по почте, это занимает массу времени, ресурсов, и многие интернет-ресурсы просто отказываются принимать изображения в таком высоком разрешении. Чтобы исправить ситуацию, фотографию уменьшают в размерах. Однако, при этом, зачастую, страдает качество фотографии. Как преобразовать изображения таким образом, чтобы размер заметно уменьшился, а качество при этом не пострадало? В этом нам поможет Оптимизатор фотографий JPEG для WEB.

Оптимизатор фотографий JPEG для WEB - программа для оптимизации цифровых фотографий, которые после обработки могут быть размещены в сети Интернет, отправлены по электронной почте, вставлены в документ и т.п.

Оптимизация происходит за счет уменьшения разрешения картинки, уменьшения ее размера и регулировки степени сжатия.
Кроме того, в программе есть несколько возможностей полноценного графического редактора: кадрирование (обрезка), настройка яркости и контраста, настройка каналов RGB, регулировка резкости (sharpen), преобразование в черно-белое изображение и сепия

Программа бесплатна, русифицирована и имеет простой и удобный интерфейс.

Просто скачиваете программу к себе на ПК, устанавливаете (программа не занимает много места) и начинаете рабоать.

Выбираете то изображение, размер котороого  не помещается в установленно-допустимом для того, чтобы разместить его в интернете, устанавливаете масштаб, параметры качества и нажимаете "обработать". Вот и все. Заметим, что на фотографии, прямо в программе можно добавлять текст. 

 

jpg forweb

Main Window

 

Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Лицензия:  FreeWare
Размер файла : 1.67 Мб

Оф. сайт : http://wipsoft.info/ru.php?Produkty:Optimizator_fotografii_JPEG_dlya_WEB

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии