Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Axure RP Pro - быстрое макетирование для приложений web-сайта

Axure RP Pro - быстрое макетирование для приложений web-сайта, ориентированное под каркасные прототипы веб-сайтов. Продукт предназначен для снижения издержек проектирования веб-сайтов. Это решение поможет быстро в визуальном режиме создать рабочий прототип будущего сайта, затем выгрузить прототип в html и просмотреть его через браузер. Качество вполне приемлемо для дальнейшей постановки задач дизайнерам и программистам, а также для понимания заказчика конечного результата. Интерфейс программы аналогичен Microsoft Office 2003. "Blank" для создания веб-страниц похож на формы в ресурс-билдерах, подобных используемому в Delphi. В результате генерирования прототипа получается статический сайт, широко использующий javascript. Качественная документация и учебные материалы в свободном доступе на сайте производителя. Axure RP Pro может оказаться очень полезным средством для проектирования небольших, но функционально-насыщенных проектов, а также больших проектов на начальном этапе.

Возможности программы:

  • Простое использование;
  • Быстрое применение изменений;
  • Мгновенное создание функциональных прототипов;
  • Создание интерактивных прототипов с аннотациями;
  • Настраиваемость;
  • Управление версиями;
  • Создание эффективного дизайна;
  • Экспериментирование с вашим дизайном для достижения максимального результата;
  • Автоматизация спецификаций для избежания утомительной документации.

Screen shot:

Тип лицензии - Shareware.

Сайт разработчика - Axure RP Pro

Ссылка для скачивания - Download

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Andrew 21.06.2012 16:02
C-DIAMOND BVBA- известная мошенническая фирма в России, Украине и Белоруссии. Работает в ней один человек - Майкл Торнер (Micael Torner). Он сначала получает предоплату от клиентов за бриллианты и золото, а затем просит доказать, что деньги легальные. Против него подано несколько исков, в т.ч. уголовных в суде Антверпена. Можете сами проверить в адвокатском бюро QUESTA. Торнер кинул много людей таким образом.
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии