Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Графический редактор диаграмм - SmartDraw

SmartDraw - бесплатный графический редактор, позволяющий создавать на базе шаблонов всевозможные диаграммы, организационные схемы, а также планы различных помещений.

Если вам необходимо спланировать размещение мебели в офисе или дома, разработать план проводки электричества, телефона или локальной сети, начертить план образцового сада, можно воспользоваться программой SmartDraw. Она позволяет с легкостью вычерчивать диаграммы, составлять формы, схемы, карты и другие документы на профессиональном уровне. Чтобы создать документ, нужно просто вытаскивать из базы нужный элемент в свой проект, а программа автоматически выровняет их, расставит линии, указатели. Рисунок может быть сохранен как проект, напечатан или экспортирован в GIF, JPG, или HTML. База SmartDraw включает в себя обширную библиотеку готовых к использованию изображений (более 50000 символов) и шаблонов. Можно помещать готовые изображения в Word, Power Point, Excel, WordPerfect, а также экспортировать в формат PDF.

Screen shot:

Тип лицензии - Shareware.

Сайт разработчика - SmartDraw

Ссылка для скачивания - SmartDraw

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии