Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Magic Particles - создание спецэффектов

Magic Particles - это редактор спецэффектов, позволяющий быстро и наглядно создавать визуальные спецэффекты на основе систем частиц.

Огонь, дым, взрывы - все эти природные явления представляют из себя большое количество частиц, движущихся по определенным законам. Используя Magic Particles, вы сможете легко редактировать эти законы и тут же визуально наблюдать изменения, вызванные вашими действиями. Основное достоинство Magic Particles - мгновенное отображение всех изменений без длительного процесса визуализации.

В состав Magic Particles входит около сотни готовых образцов, которые можно использовать так, как они есть или изменять по своим потребностям. Широкие возможности экспорта позволяют легко сохранять результаты работы в виде последовательности кадров или видео файла. Программа содержит подробное справочное руководство на русском языке.

Magic Particles для пользователей.

Вы хотите немного оживить семейную фотографию или видеозапись? Пусть на новогодней фотографии пойдет снег, а неподвижная картинка осеннего парка дополнится силуэтами опадающих золотых листьев. И любительские видеозаписи из домашней коллекции можно дополнить красочными, почти «голливудскими», спецэффектами.

Всего этого без особых усилий и специальных познаний в области компьютерной графики можно достичь при помощи Magic Particles.

Magic Particles для дизайнеров.

Если вам нужно «быстро, но качественно» создать анимацию на основе систем частиц, то Magic Particles прекрасно справится с этой задачей.

Заказчик хочет, чтобы на его персональной страничке в Сети его имя появлялось в переливающемся ореоле? Клуб фанатов рок-группы мечтает разместить на фан-сайте горящий пламенем логотип? Анимацию такого рода в Magic Particles можно сделать за несколько минут и десяток кликов мышью.

Если вы часто получаете заказы, связанные с созданием и обработкой спецэффектов, подобных описанным выше, то наверняка уже поняли, что рядовой заказчик обычно не очень хорошо представляет себе сложность этой задачи. Но теперь, Magic Particles даёт Вам уникальный шанс выполнить любой заказ за меньшее время с ещё более лучшим качеством!

А если вы используете программы обработки видео типа Adobe® AfterEffects™, то можно загрузить туда экспортированную последовательность кадров с альфа-каналом для дальнейшей обработки.

Screen shot:

Тип лицензии - Freeware.

Сайт разработчика - Magic Particles

Ссылка для скачивания - Download. Внизу страницы.

Лицензия - License

http://www.gnu.org/copyleft/gpl.html

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии