Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Секретные функции Google Chrome

Google Chrome имеет множество секретных функций. 

Как их активировать и получить максимально удобно просматривать страницы в Chrome, читайте ниже.

Эти подсказки помогут вам более продуктивно пользоваться интернетом.

Хром имеет экспериментальные функции, позволяющие повысить эффективность работы в браузере. Чтобы открыть перечень функций, наберите в адресной строке браузера Chrome chrome://flags/ . Будьте внимательны: функции в любой момент могут измениться, перестать работать или исчезнуть!

GC

Короче говоря, пользуйтесь, пока возможно. Вот некоторые экспериментальные функции Chrome. Используйте поле для поиска нужной команды с помощью горячих клавиш Ctrl+F на Windows, на Mac - Command+F

Функция отключения звука на вкладке.

Наберите tab-audio-muting. Затем нажмите Включить. Теперь, если при просмотре вкладки начинает проигрываться музыка, вы можете отключить ее, нажав на значок звука на вкладке вверху. 

GC1

Число потоков растрового изображения.

В строке поиска набрать num-raster-threads. Выставите максимальное значение 4. Увеличится количество потоков, а скорость загрузки картинок увеличится.

 

Создание паролей.

Позвольте Chrome генерировать пароли за вас. В поисковой строке наберите password-generation. Включите функцию. Затем в адресной строке наберите chrome://settings/ и войдите в Chrome. Теперь Chrome может генерировать для вас пароли. 

 

После выбора всех нужных вам настроек, нажмите Перезапустить. После перезагрузки все ваши изменения активируются. Если необходимо сбросить все установленные функции, всегда можно нажать в правом верхнем углу Восстановить настройки по умолчанию, или же отключить/включить функции по отдельности. После чего не забудьте перезапустить браузер. 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии