Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Какие расширения установить в браузер Chrome?

Как улучшить и облегчить себе работу в браузере Chrome? Один из вариантов - установить расширения. Возникает вопрос: какие расширения установить?

Better Search

Better-Search011

 

Почему бы не сделать поиск Google немного лучше с помощью функционального расширения? Для часто ищущих пользователей расширение значительно экономит время. Предварительный обзор результатов поиска без открытия новых вкладок. Ищите нужную информацию и возвращайтесь к ней через историю поиска. Выделяйте и комментируйте веб-страницы, организовывайте их по тегам. Сохранить заметки на поисковой странице. Делайте закладки искомой страницы. Просматривайте больше результатов в одном месте. И все, что нужно - щелкнуть по иконке Better Search.

Better-Search021

 

Sortd Smart Skin for Gmail

Расширение для Chrome позволит Gmail работать в стиле канбан. Вы сможете сортировать электронную почту по различным группам. Перетаскивайте письма среди групп в зависимости от их важности и статуса. Sortd сцепляется с входящей корреспонденцией и документооборотом.

Sortd можно использовать как менеджер задач и приоритетов в почтовом ящике. 

DF YouTube

DF-YouTube1

 

DF YouTube скрывает боковую панель видеорекомендаций, а также связанных с этим видео роликов, которые появляются в конце видео. Вы также не увидите сетку из рекомендованных видео, которые появляются на главной странице. Расширение поможет также скрыть комментарии и отключить списки воспроизведения. Все параметры настраиваются.

UpTo для Календарь Google

UpTo1

 

Мы не замечаем невидимую роль календарей в нашей жизни. Так почему бы не использовать их более продуктивно и быть с их помощью более информированными.  В Календаре Google можно импортировать различную информацию. UpTo для Календарь Google вводит свой ​​огромный каталог календарей в Google. Спортивные передачи - Анонс концертов - Популярные встречи - Mузыкальные и телепремьеры - Анонс выпусков DVD и компютерных игр - Общенациональные праздники - Финансовые новости - Гороскопы - Местные мероприятия и т.д. могут быть просмотрены и добавлены в ваш​​собственный календарь событий.

Используйте расширение Chrome, чтобы не пропустить ни одного события.

Официальный календарь Google Calendar (by Google)

Google-Calendar1

 

После недавнего обновления в расширении Календарь Google простой способ добавления события с любой веб-страницы. Быстрое добавление события из панели инструментов в раскрывающемся списке в любой из ваших календарей без вызова главного календаря. Вы также можете включить или исключить целый день события при показе "Время до следующего события"

Discoverly

Discoverly1

 

Менеджер контактов  - расширение Chrome для Discoverly: оно добавляет в Gmail  LinkedIn, Facebook, Twitter.

В Gmail вы увидите контакты из соцсетей и последние твиты. На Facebook видно действия контактов в LinkedIn и взаимные связи. На LinkedIn можно проверит общих друзей на Facebook и последние твиты.

Discoverly - альтернатива Rapportive.

Pullquote 

Если вы проводите много времени на Facebook или Twitter, есть несколько причин для использования Pullquote. Как показывает видео выше, вы можете воспользоваться услугой твитить выделенный текст как изображение более элегантно. Расширение также позволяет схватить изображение или его часть для быстрого твита. Добавлена ​​возможность увидеть, какие ссылки получили наибольшее количество кликов.

TwitShot для Chrome является хорошей альтернативой, если вы хотите украсить свои твиты изображениями.

DocuSign

Docusign1

 

Приложения и инструменты для добавления цифровой подписи. DocuSign считается одной из лучших платформ цифрового управления операциями. Бесплатное расширение для Chrome делает процесс подписания и запрос цифровых подписей немного легче. Не выходя из  Gmail, откройте прилагаемый документ или загрузить его с рабочего стола, а затем используйте расширение, чтобы добавить подпись. Файлы, хранящиеся в Dropbox, также доступны так же быстро и через браузер.

FlashTabs

FlashTab1

Никогда не переставайте учиться. FlashTabs предлагает быстрый способ освоить что-то новое с помощью новой вкладки. Если вам кажется обучения с помощью карточек полезным, то вам должны понравиться этот расширение для Chrome. Вы сами заполняете карточки. Карточки показываются каждый раз, когда открывается новый вкладка. 

 

И еще одно полезное расширение Dropbox для Gmail (Beta).

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Вячеслав Почтовик 19.10.2017 23:45
Я пользуюсь этим ttps:slaq.gitub.io
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии