Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Расширение для Chrome поможет быстро отвечать на электронные письма

Gorgias-798x3101

Если вам приходит огромное количество писем, на которые вы стараетесь отвечать, но вам катастрофически не хватает времени, попробуйте установить расширение для gmail Gorgias.

Gorgias - удобное бесплатное расширение для Chrome, которое позволяет создавать пользовательские шаблоны для использования в любом почтовом приложении, с возможностью персонализировать предустановленные исходящие сообщения с именем получателя.

Say-hello-with-2-keystrokes1

Например, если нужно ответить клиенту, написавшему в службу технической поддержки, можно создать подобный шаблон: "Привет [имя отправителя], спасибо за обращение в нашу справочную службу", и это сообщение добавлять в отправляемое сообщение простой комбинацией клавиш.

Другие переменные включают в себя имя отправителя, адрес электронной почты и тему. 

Gorgias - очень удобный и необходимый инструмент для личного использования, платной же версией имеет смысл воспользоваться группам. Если вы работаете командой, то можете автоматически поделиться этими шаблонами с коллегами для отправки сообщений единой формы.

Share-templates-with-your-team1

Этот вариант идеален для специалистов по продажам и служб поддержки, которым часто приходится писать и отвечать клиентам.

Платная версия расширения позволяет любому в команде создавать и обновлять шаблоны, которые автоматически синхронизируются в браузерах всех пользователей из команды. Это, конечно, полезно, но, возможно, дороговато: $ 7,59 (€ 6,99) в месяц на одного пользователя.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии