Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как сохранить скопированное в Chrome в облаке?

Ниже перечислены три онлайн расширения буфера обмена для Google Chrome, которые вы можете использовать для создания и хранения элементов текста онлайн, в облаке и делиться ими на разных устройствах, использующих браузер Chrome. Сохранение в буфере обмена в облаке имеет несколько преимуществ. Во-первых, это позволит вам сохранить все то, что вы скопировали и вставили для последующего использования. Также будет легко получить доступ к буферу обмена с других устройств по мере необходимости. 

Расширение для HeapNote

nn

Расширение для HeapNote - онлайн расширение буфера обмена для Chrome, с помощью которого вы можете сохранить отрывки текста с веб-сайтов непосредственно на аккаунт HeapNote.

То есть для использования этого расширения нужно иметь учетную запись, зарегистрированную на HeapNote. Приложение попросит вас ввести секретный ключ при попытке сохранить первый отрывок текста в облаке HeapNote. Секретный ключ генерируется на странице аккаунта HeapNote. После того, как ключ введен, все можно сохранить с помощью правой кнопки мыши Save to HeapNote  в Интернете, на облачном сервере HeapNote.

Скачать расширение для HeapNote.

Quick Note

online-clipboard-extensions-chrome-21

Quick Note работает почти так же, как HeapNote, за тем исключением, что вместо того, чтобы использовать закрытые ключи, необходимо авторизоваться на сайте с вашей учетной записью в настройках расширения.

Несмотря на то, что технически это не онлайн расширение буфера обмена (это приложение для заметок), Quick Note имеет одну очень полезную функцию, которая делает его очень похожим на менеджер буфера обмена: щелкните правой кнопкой мыши по параметру контекстного меню для сохранения текста непосредственно на сайте Quick Note. Чтобы сохранить выбранный отрывок текста, щелкните правой кнопкой мыши и выберите Add selection to Note.

Скачать Quick Note.

Citable

онлайн расширения буфера обмена хром 3

Если вы ленивы или просто не хотите регистрировать учетную запись в приведенных выше расширениях, попробуйте использовать Citable.

Citable позволяет сохранять текстовые отрывки в таблицы Google. Это означает, что нужно разрешить доступ расширению к учетной записи Google, после чего, как только вы сделали выбор и нажали по иконке в верхнем правом углу, расширение приступит к заполнению таблицы выбранным вами содержанием. Citable работает безупречно, и если вам нужен инструмент для сохранения в буфер обмена в облаке, попробуйте Citable.

Скачать Citable.

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Guest 28.04.2016 12:35
Интересный инструмент!!
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии