Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как еще можно использовать Google Drive?

Как известно, Google Drive отлично подходит для создания документов, электронных таблиц и презентаций с любого устройства, подключенного к Интернету, но это еще не все. Вот три способа, которыми можно использовать Диск, которые не включают скучную привычную производительность.

Ваш собственный YouTube

Видео технология, портал обмена видео от компании Google с возможностью хранения в облаке любого видео, загруженного на диск, которое может воспроизводиться в любом браузере, используя привычные элементы управления на экране. Это полезная альтернатива YouTube, если не хочется делиться домашними фильмами со всем миром.

ac8ojtv0owq7wulfyub01

 

Оцифровка документов

Одной из наиболее полезных функций в приложении Google Drive для Android является возможность сканирования документов с использованием камеры вашего устройства. Укажите ваш телефон или планшет, сфотографируйте, и в облаке через несколько секунд вы получите PDF копию, надежно закрепленную за вашим аккаунтом Google Drive. Качество на удивление высокое для большинства документов, можно кадрировать изображение, если не получилось с первого раза.

n3bxacckdtuz0k6ltapp1

Если документов - море, можно использовать Google Drive для очистки, превратив некоторые или все документы в цифровые версии. С

Автоматические облачные резервные копии

Благодаря клиентам для различных мобильных устройств, которые доступны для Google Drive, можно легко синхронизировать файл любого типа в облако, даже не думаю об этом. Конечно, потребуется приобрести некоторое дополнительное пространство для хранения.

jjtxckwefhu5gbbxwv1p1

Клиенты позволяют выбрать, какие файлы и папки синхронизируются с аккаунтом Google Drive, откуда они могут быть доступны из любой точки (в том числе мобильных устройств). Три копии каждого файла лучше, чем два экземпляра: вдруг вы очистите компьютер и облачной шкафчик одновременно.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии