Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Вложения в gmail теперь можно сохранять непосредственно на Google Drive


gmail-google-drive1 copy

Google объявила об еще одной новой функции для Gmail: возможности сохранять документы непосредственно в Google Drive из самой электронной почты. Только на днях Gmail был обновлен: появились кнопки "быстрого действия", которые теперь поддерживают различные услуги, такие как OpenTable, Google Offers и многое другое. Возможность сохранять документы непосредственно в Google Drive устраняет необходимость загрузки вложений на устройство, если в этом нет необходимости, все вложения хранятся в облаке, они легко доступны в любое время через любое устройство, будь то компьютер, телефон или планшет.

В сообщениях Gmail вложенные файлы теперь будут показываться в конце, все, начиная от фотографий и видео до электронных таблиц и PDF-файлов. Кликнув на предпросмотр, откроется режим полноэкранного просмотра документа в Gmail, здесь пользователи могут осуществлять поиск по заданной фразе, просматривать несколько вложений, чтобы бегло просмотреть информацию в файле. При наведении курсора на предпросмотр появляется кнопка Drive, нажатие на нее сохранит файл на диск Google. Если нужно скачать вложения на компьютер, следует нажать на кнопку со стрелкой. Новый способ работы с вложениями будет распространяться на следующей неделе среди пользователей Gmail на настольных компьютерах.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии