Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Обзор игры Dead Space 3

Новая игра, которая гремела во всех геймерских новостях. Что же оказалось на деле, мы и попытаемся сейчас разобраться. Начать необходимо с сюжет. Игра происходит в далеком 26 веке, когда над всеми людьми нависли некроморфы. Честно сказать, игра начинается довольно неожиданно, так как игроку сразу же вручают управление каким-то непонятным солдатом, облученным в костюм наемника.

Задача первой миссии – найти непонятную батарейку, рискуя при этом жизнью. Хочется заметить, что, как и все современные экшн игры, данная игра предоставляет такие миссии, в которых нужно обучаться непосредственно в процессе игры. Это становится уже настоящим модным трендом. По окончании этой миссии, управление передается Айзеку Кларку, который уже давно живет на Луне, прячась от своих врагов. В итоге его спасают двое спецназовца, которые и просят ему помочь. Если бы не его любимая, которая находиться на опасной Земле, Айзек вряд ли бы согласился. Как и многие экшн игры, по мере приближения эта игра предлагает огромное количество перестрелок, взрывов и прочего. С первого взгляда все это действо может даже показаться интересным. Однако на протяжении всей игры подобное повторяется постоянно, так что в итоге все это приедается и становиться неинтересным. Такой сюжет сегодня предлагают многие онлайн игры.

В общем, когда то известный хоррор сегодня стал обычным шутером. От хоррора здесь осталось лишь большое количество крови. Однако ее можно увидеть, играя и в различные многопользовательские игры. Другими словами, в ходе всей игры вы ни разу не испугаетесь. Что не понравилось, так это отсутствие атмосферы. Можно сказать, что данная игра стала пустой и бессмысленной, даже несмотря на то, что кое-какой сюжет прослеживается. Здесь практически всегда нужно стрелять. Так что если вы решили сделать шаг в сторону, то не забудьте перезарядиться. На самом деле, встречались экшн игры и интереснее.

Так же отрицательное впечатление вызвали и враги. Если раньше они представляли собой мощных противников, которых нужно было еще постараться убить, то сегодня большинство из них можно легко ликвидировать самым простым пистолетом. Исключением из правил являются модифицированные враги, которые отличаются от обычных наличием бронежилетов. Чтобы избавиться от них, вам придется нажать на кнопку выстрела несколько раз.

Что здесь порадовало, так это наличие большого количества оружия. Такое разнообразие предоставляют не многие онлайн игры. Кроме этого, здесь вы сможете создавать оружие самостоятельно. Опять же, и это действие не могло обойтись без чего-то неприятного. В данном случае – это анимация при создании оружия.

К чему нельзя придраться, так это к графике. Здесь она выполнена довольно качественно. Все объекты прорисованы и можно разглядеть даже мелкие детали. Тем не менее, чтобы порадоваться графике в полной мере, вам понадобится мощный компьютер. Если нужно было бы поставить этой игре оценку, то она вряд ли бы поднялась выше 6-6,5 баллов.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии