Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Что такое Overlay клавиатура?

53-76186-secrets-14313755781

Определение - Что такое Overlay (оверлей) клавиатура?

Overlay клавиатура - накладная клавиатура позволяет переопределить функции клавиш на клавиатуре путем настройки ее в операционной системе. Это может быть сделано путем изменения конфигурации функциональных всех или отдельных клавиш клавиатуры или с помощью установки программного обеспечения, которое помогает модифицировать функции каждого нажатия клавиши. Транслитерация является одним из таких примеров, где стандартный клавиатура со стандартным английским языком может использоваться для ввода другого языка с совершенно другим набором символов.

 

Наложение клавиатур настраивается, и может быть использован в разных целях. Наложение клавиатуры расширяет возможности использования стандартной клавиатуры. Она может быть использована для различных целей, и может помочь в выполнении задач, где работа на обычной клавиатуре занимает слишком много времени и усилий. Функция каждой клавиши может быть переназначена в зависимости от типа использования. Кнопки можно визуально изменить или оставить такими же, но посылаемая ими команда изменяется.

Наложение клавиатуры широко используются в торговых центрах на кассовых аппаратах, где несколько клавишей используется для ввода различного типа данных.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии