Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Терминал занимает много места на столе?

Терминальные решения NComputing позволяют не только существенно экономить на «компьютеризации» офиса, но и обеспечить максимальную безопасность данных, а также ограничить несанкционированный доступ к сети. Терминал невозможно “заразить” вирусом, что позволяет сократить расходы на антивирусное ПО. Устройства работают без шума и не нагреваются, не доставляя тем самым дискомфорт пользователям . Решения можно использовать и в экстремальных условиях, с повышенной температурой и вибрацией в помещении.
Преимущества терминалов по сравнению с традиционными ПК:
  • Снижение стоимости приобретения и последующего обслуживания оборудования до 70%
  • Экономия электроэнергии до 90%
  • Эргономичное размещение на рабочем столе пользователя
  • Легкость инсталлирования, простота обслуживания
  • Поддержка до 30 пользователей на 1 ПК
Объединение терминалов в единую сеть подразумевает создание терминального решения, которое позволяет обеспечивать компьютерным доступом предприятия и организации любого масштаба. Терминальное решение – это программно-аппаратный комплекс (ПК-хост и клиенты – в общих случаях, PCI-карта, коммутатор – в частных случаях) для создания единой локальной сети.
 
Подробнее можно посмотреть здесь

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии