Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Кредитная карта с USB flash - так не бывает?

 

 

для начала надо отметить, что эти с позволения сказать, "кредитные карты" ставшие вдруг USB флэш-накопителями не были произведены с одобрения какого-либо банка. Но это вовсе не означает что данное решение не имеет право на жизнь. Вспомните свою флэшку - она всегда где то неподалеку, в кармане, на столе, в папке среди бумаг. Не удивительно потерять ее или не забыть переложить из одних джинс в другие тогда, когда вы меняете свою одежду. Согласитесь, банковские карточки мы теряем намного реже. Да и носить их удобно - они всегда в бумажнике. Именно такое решение и было предложено:

флэш-накопитель на кредитной карте

Кредитка - USB Flash

 

Взглянем на предложенные образцы: каждый из них - точная копия реальной кредитной карты, хотя возможно материал пластика все таки отличается. Да и дата истекла, ну и логотип не понятно какой.

флэш-накопитель

На данный момент времени кредитки с фэлш памятью можно заказать DealExtreme: 4 ГБ версию ($ 14.71 USD) и 2 Гб ($ 11.99). Ну по крайней мере пока до American Express, VISA и Mastercard не дойдет информация о воровстве торговых знаков ;) 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии