Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



ДЕЛО - решение, обеспечивающее автоматизацию процессов делопроизводства компаний различных масштабов

 Система «ДЕЛО», разработанная компанией ЭОС, – комплексное решение, обеспечивающее автоматизацию процессов делопроизводства компаний различных масштабов и сфер деятельности, а также ведение полностью электронного документооборота в организации.

К основным функциям системы относятся:

  • регистрация документа;
  • редактирование регистрационной карточки;
  • ввод исполненных резолюций;
  • поиск документа;
  • генерация отчетов и пр.

Для формирования форм и отчетов система интегрирована с ПО MS Word и MS Excel, а также с почтовыми системами Linkworks (DEC). Разработан и Web-ориентированный вариант системы для распределенной работы с документами через Интернет. Реализована интеграция с ПО сканирования (типа FineReader). Внедрена в правительстве Московской области.

Система «ДЕЛО» эффективно используется как в небольших коммерческих компаниях, так и в распределенных холдинговых и ведомственных структурах. Система призвана обеспечить электронный документооборот любого предприятия, в организации любого типа и повысить эффективность и качество работы сотрудников с документами. Это в свою очередь оптимизирует бизнес-процессы организации любого профиля и масштаба.

 

По итогам 2010 года СЭД «ДЕЛО» (самая популярная СЭД в России) занимает первое место в России по количеству новых проектов внедрения СЭД – 30% от общего числа (у ближайшего конкурента 25%). У компании почти в два раза увеличилось количество новых проектов внедрения по отношению к показателям 2009 года.

grafik1

  

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии