Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



iSpring Free – бесплатная программа для создания электронных курсов

 

 

isiSpringFree – популярная бесплатная программа для создания Flash-презентаций и электронных учебных курсов в PowerPointот компании iSpringSolutions, ведущего производителя программного обеспечения для быстрой разработки учебных курсов.

Программа iSpring Free устанавливается в форме надстройки для MicrosoftPowerPoint. В панели задач PowerPoint появится отдельная вкладка iSpringFree, в которой будут доступны все функции программы.

Учебный курс будет создан на основе PowerPoint-презентации. При конвертации курса в формат Flash, iSpring Free обеспечивает прекрасную поддержку всех эффектов PowerPoint: анимаций, эффектов перехода,  SmartArt-фигур и триггер-анимаций.

Программа позволяет создавать Flash-курсы, совместимые со SCORM 2004 R3, наиболее популярным стандартом в современном дистанционном образовании. Курсы, созданные в iSpring Free, можно публиковать в любой Системе Дистанционного Обучения (СДО), поддерживающей стандарт SCORM .

Одной из таких популярных СДО является Moodle. Связка iSpring Free + Moodle позволяет начать внедрение дистанционного обучения без начальных инвестиций в программное обеспечение.

Кроме того, электронные курсы и flash-презентации, созданные с помощью iSpring Free, можно размещать в интернете и отправлять по email.

ispring freeispring free toolbarpowerpoint to flash

 

Разработчик: www.ispring.ru

Страница для скачивания: www.ispring.ru/free_powerpoint_to_flash_converter.html

Русский интерфейс: есть

 

 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии