Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как временно хранить файлы в облаке в течение 24 часов без регистрации?

Tempfile.Cloud - бесплатный облачный сервис для временного хранения файлов до 1 Гб онлайн. Простой веб-сайт предлагает бесплатное дисковое пространства до 1 Гб и позволяет загружать такие файлы, как видео, изображения, документы и т.д. Любые загружаемые файлы остаются доступными в течение 24 часов. После загрузки файлов в этот временный облачный сервис вам предоставляется уникальный URL, с помощью которого вы можете загрузить файлы в любое время в течение 24 часов.

Конечно, существует множество подобных облачных сервисов, которые позволяют хранить более 1 Гб файлов. Тем не менее, почти все из них требуют создания учетной записи перед началом загрузки и хранения файлов. Но если вы хотите быстро загрузить файлы до 1 ГБ для обмена с другими пользователями, то Tempfile.Cloud - еще один вариант.

temporary-cloud-storage1

Как пользоваться хранилищем Tempfile.Cloud?

Чтобы приступить к работе, откройте домашнюю страницу Tempfile.Cloud, на которой увидите простое окно со значком Загрузить в виде облака со стрелкой.

Теперь, чтобы начать загрузку файлов, нужно просто нажать на иконку Загрузить. Откроется окно для просмотра файлов на компьютере, выберите файлы, который требуется загрузить. Вы можете выбрать различные файлы, такие как изображения, видео, документы и т.д. за один раз. Помните, что общее хранилище, предлагаемое этим сайтом, 1 Гб, следовательно, ваши файлы не должны превышать этот предел. 

Как только загрузка файлов на Tempfile.Cloud закончится,  будет автоматически сгенерирован уникальный URL для загруженных файлов. Теперь можно воспользоваться этим URL для загрузки файлов в любое время в течение 24 часов.

tf

Обратите внимание, что этот веб-сайт не предназначен для анонимного совместного доступа к файлам, поскольку регистрирует ваш IP и т.д., так, чтобы эта служба не могла использоваться не по назначению.

Вывод

Tempfile.Cloud может быть полезным, если необходимо временно хранить небольшие файлы до 1 Гб в облаке в течение следующих 24 часов. Вам не нужно регистрироваться для использования этого сайта и можно напрямую загружать файлы с вашего компьютера. 

Попробовать Tempfile.Cloud здесь.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии