Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Carousel от Dropbox освободит место для ваших фотографий

Приложение от Dropbox Carousel представляет собой галерею из фотографий и видеороликов, загруженных пользователем в свой аккаунт Dropbox. Приложение автоматически сортирует их по времени, дате или событию.

Недавно Dropbox тестировал функцию управления пространством в Carousel. Теперь эта функциональность запущена официально. Карусель будет показывать уведомление, когда ваше хранилище переполнено и предложит освободить некоторое пространство на устройстве, удалив изображения, которые уже были скопированы в Dropbox.

Space-Saver-Prompt-576x10241

Для того, чтобы активировать эту опцию, нажмите уведомление внизу или зайдите в настройки Карусели, а затем нажмите "Free up (X) MB of space". Фотографии удалятся с вашего устройства, но вы сможете получить к ним доступ через Карусель или Dropbox, когда будет подключение к Интернету.

Компания также представила новую функцию под названием Flashback. В принципе, она функционирует как Timehop, возвращая старые фотографии и напоминая вам о моментах вашей жизни в прошлом.

AndroidFlashbackScreenshots 1024x863 730x615 Dropboxs Карусель теперь могут автоматически освободить место для фотографий на вашем устройстве

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии