Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



hubiC - бесплатный кросс-платформенный онлайн инструмент для резервного копирования файлов

hubiC - бесплатный кросс-платформенный онлайн инструмент для резервного копирования файлов и файлообменный сервис, который можно использовать для создания резервных копий файлов в интернете. Бесплатный аккаунт дает 25 ГБ свободного пространства, которое может быть использовано для того, чтобы хранить различные типы файлов: видео, изображения, звуковые дорожки и любые другие файлы. Веб-приложение доступны для загрузки через веб-браузер, но вместе с тем, есть также версии для Windows, Mac OS, Android, iOS, Windows Phone 8 и даже BlackBerry, чтобы синхронизировать файлы локально. Нет ограничения по размеру файла.

Изображение ниже показывает веб-панель управления этим бесплатным онлайн-сервисом резервного копирования файлов, которое будет доступно после создания учетной записи. Здесь можно создавать папки и загружать в них файлы. При использовании пользователь получает те же функциональные возможности, что и в Dropbox , где папка создается локально на вашем компьютере, куда можно скопировать все файлы, а оттуда они автоматически синхронизируются в интернете.

hubiC-default-window1 

Мультимедийные файлы, такие как изображения, могут быть просмотрены сразу в всплывающем окне.

Ключевые особенности hubiC:

  • Бесплатный и простой в установке: очень простой в использовании онлайн-сервис резервного копирования файлов.
  • 25 Гб свободного онлайн-пространства с добавлением неограниченного размером файла.
  • Есть версии для Windows, Mac OS, Windows Phone, Android, IOS, BlackBerry.
  • Поддерживаются все типы файлов: изображения, видео, аудио и текстовые документы.
  • Веб-доступ доступен: можно загружать и управлять файлами в браузере.

hubiC функционально напоминает Dropbox, который, возможно, является одним из самых популярных онлайн-сервисов резервного копирования файлов. Но данный сервис предоставляет 25 ГБ бесплатного и не имеет никаких ограничений на размер загружаемого файла. И, конечно, он поддерживает автоматическую синхронизацию файлов и перекрестную совместимость платформ.

Как сделать резервную копию и обмениваться файлами в интернете с помощью hubiC

Первое, что вам нужно сделать - это зарегистрировать учетную запись. После того, как у вас появился аккаунт, вы можете начать загрузку файлов непосредственно внутри веб-браузера.

hubiC-file-upload1

Загрузку файла можно увидеть на изображении выше. Кроме того, вы можете загружать и синхронизировать данные между устройствами с помощью клиентских приложений, которые являются бесплатными.

hubiC-right-click-e13816757114981

К сервису можно получить доступ через иконку в системном трее. Тут можно получить доступ и управлять синхронизацией файлов, используя контекстное меню через щелчок правой кнопкой мышки (см. изображение выше). Двойной щелчок левой кнопкой показывает папку синхронизации hubiC.

Заключение

hubiC предлагает достаточно свободного пространства, это отличный способ синхронизировать файлы между различными устройствами, которые вы используете. 25 Гб - много больше, чем дает Dropbox или другие онлайн-сервисы резервного копирования файлов, а если этого не достаточно - доступны дешевые варианты обновления увеличения пространства.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии