Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Обновления в INTRUM. Панель активных окон и экспресс редактирование полей

Работа в CRM стала еще более комфортной, разработчики добавили возможность сворачивать рабочие окна в активную панель. Нововведение будет актуально для одновременной работы сразу с несколькими окнами и для тех, кто привык трудиться в режиме многозадачности. Открытые окна можно перемещать по экрану монитора и просматривать свернутые в панели. Так, если навести курсор, оно отобразится в прозрачном виде.

0

При переходе в другие разделы системы доступ к панели также сохраняется.

Несколько дополнительных функций появилось и в задачах. По ним теперь можно генерировать отчеты в двух форматах (диаграмма Ганта и количественный).

С помощью обновленной опции чек листа можно создавать задачу, как в обычном виде, так и в структурированном. Например, когда нужно подчеркнуть необходимость соблюдения этапности выполнения.

1 copy copy

2 copy

 

При необходимости все или несколько задач можно импортировать и экспортировать. В выборке для поиска по задачам доступна настройка фильтрации по сотрудникам или их статусам участников.

Редактировать отдельные поля теперь можно через общий список контактов, объектов, сделок и т. д. Это удобно, если нужно поменять значение только одного или двух полей, чтобы не тратить время на открытие карточки и поиск нужного.

Также изменился календарь, он стал более информативным. И обновился общий поиск по системе, искать нужные данные теперь проще даже, если в базе свыше 1 млн. контактов.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии