Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Облачный сервис INTRUM расширил языковые возможности и обновил функционал

Теперь INTRUM стал доступен для англоговорящих и франкоговорящих пользователей.

1 copy

 

2 copy copy

 

Добавилась панель для мгновенного доступа к рабочим разделам системы и внутренним диалогам. Здесь же можно открыть ленту событий и оперативно просмотреть последние изменения: свежие комментарии, поправки в задачах, сообщения и пр. Обновился календарь для планирования дел: расширились настройки для создания периодических напоминаний. Также рабочий органайзер теперь можно интегрировать с Google календарем. А пользователи системы со статусом администратора могут настраивать доступ и просматривать календари сотрудников. Дополнительно сохранять свои записи можно с помощью опции заметок.

Изменился формат карточки контакта и сделки, появилась хронологическая лента. По ней можно просматривать историю общения с клиентами и активные бизнес-процессы. Стали доступны два варианта создания рейтинга сотрудников через лично заданные параметры, либо на основе статистических данных CRM. Пополнился бухгалтерский блок, теперь можно просматривать движение денежных потоков по счету с привязкой к дням или расчетным счетам.

В системе можно создавать шаблоны ответов для внешних онлайн мессенджеров. Данная опция не заменяет live chat, а помогает консультантам справиться с потоком сообщений, например, готовые ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Для тех кто забыл, не успел своевременно пополнить баланс реализована функция отложенного платежа, то есть система будет временно разблокирована и функционировать даже при отрицательном балансе. Пользователи отраслевой версии для недвижимости могут выбирать отдельные объекты для импорта из базы собственников. Специально для программистов добавлены новые приемы в API и готовые образцы скриптов на GitHub.

Среди прочих обновлений:

  • Полное удаление отмеченных данных из CRM.
  • Замена в системе логотипа INTRUM на бренд своей компании.
  • Смена наименований базовых модулей.
  • Ввод свободных значений при заполнении бланка для тега, с полями типов «выбор варианта».
  • Создание «маски ввода» для текстового или числового поля.
  • Групповое редактирование полей и установка таймера для полей с типом дата напоминания.
  • Возможность настройки персональных данных для форм обратной связи (ФЗ-152).

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии