Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как узнать котировки акций в Telegram?

Можно ли быстро узнать котировки акций? Да, например в мессенджере Telegram. Вы можете получить котировки акций любой компании, отправив ее тикер в телеграмме. Это стало возможным благодаря бесплатному боту под названием UnicornBay. Он интегрирован с Telegram и поможет легко получить цены на акции компаний по всему миру: Apple, Google, Facebook, Samsung и т.д. Помимо показа последних цен на акции компаний, можно увидеть, на какой процент акции упали или выросли.

Кроме того, этот бот также может быть использован для получения увидеть фундаментальной информации (рыночная капитализация, число сотрудники и т.д.), основные статистические данные (EBITDA, балансовая стоимость и т.д.), а также биржевые диаграммы любого тикера. Есть опцией, с помощью которой вы можете увидеть некоторые из трендовых акций.

ub

Как узнать котировки акций?

Для того, чтобы приступить к работе, первое, что вам нужно сделать , это перейти по этой ссылке, чтобы интегрировать бот Unicorn Bay с мессенджером. После нажатия на эту ссылку, вы сможете открыть и использовать бот с веб-версией, настольным клиентом или мобильными приложениями Телеграмм. В данной статье примеры показаны с помощью настольного клиента для Telegram.

После того, как бот интегрирован, вы уже можете получить котировки акций любой компании во всем мире. Чтобы сделать это, введите тикер или название компании в поле сообщения и отправьте его. Как только это сделано, автоматически загрузится цена акций компании, а также рост/падение цены в процентах.

Ниже котировки вы также увидите некоторые другие параметры:

ub1

Диаграмма - Chart

Эта опция позволит вам увидеть биржевую диаграмму компании за 3 месяца, 6 месяцев или 1 год. Выберите любой из вариантов среди диаграмм Chart 3М, Chart 6М и Chart 1Y и получите график для выбранного временного интервала.

ub2

Фундаментальная информация - Fundamental Info

При выборе этой опции есть возможность увидеть некоторую фундаментальную информацию о компании. Основная информация, которые вы можете увидеть - это сектор, отрасль, рыночная капитализация и число сотрудников, как показано ниже.

ub3

Основные статистические данные - Key Statistics

Опция Key Statistics может быть полезна для получения различных важных аспектов тикера компании, включая EBITDA, цена WallStreet, балансовая стоимость, прибыль на одну акцию, отношение ценового дохода, доля дивиденда, дивидендная доходность и Short Ratio..

ub4

Если вы хотите увидеть некоторые другие ключевые метрики тикера - как волатильность, EPS, ожидаемая доходность и т.д., - то бот также позволяет просматривать эту информацию. Для этого нажмите на Get more info - Получить дополнительную информацию, которая появляется в нижней части сообщения котировки акций.

additional-information1

Если вы хотите отслеживать изменения котировки, добавьте нужный вам тикер в лист наблюдения - Add to watchlist.

 Вывод

Это один из самых лучших и простых способов получения котировок акций. Таким образом, больше не требуется сложное программное обеспечение биржевых сводок, чтобы получить котировки акций, так как бот Unicorn Bay делает это быстро и легко и непосредственно в Telegram.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии