Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Сравнение антивирусного программного обеспечения Internet Security Suites

 Обеспечение безопасности в Интернете: на что обратить внимание

Сравнение антивирусного программного обеспечения Internet Security Suites по тому, как хорошо оно выполняет свои задачи, функциональности и качеству технической поддержки.

Производительность
Одна из причин использовать вариант антивирусного ПО Internet Security Suites, а не просто полагаться на функции безопасности, родные для Windows, в том, что Windows от Microsoft никогда не была ориентирована на идеальную защиту ПК. Microsoft обеспечивает базовую защиту. Независимые лабораторные тесты показывают, что лучшее ПО Internet Security существенно превосходит имеющуюся в Windows защиту. 

Особенности

Функции Internet Security включают в себя антивирусную защиту, но при этом имеют больше возможностей, чем основное антивирусное программное обеспечение. Например, Internet Security Suites обычно включают в себя брандмауэр, так что можно использовать брандмауэр того же производителя, что пакет Internet Security. Брандмауэр появился в этой категории программного обеспечения тогда, когда Windows стал испытывать недостаток в двухстороннем брандмауэре. Брандмауэр Windows хорош, но Internet Security Suites дает вам право на выбор. Internet Security Suites иногда также бывают обеспечены менеджерами паролей и родительским контролем, чего обычно не имеют стандартные антивирусные программы. 

Помощь и Поддержка 

Издатели наиболее эффективных Internet Security Suites наполняют свои веб-сайты информацией, которая может быть полезной для их пользователей. Эти компании также оказывают техническую поддержку через онлайн-чат, телефон и электронную почту.

 

Лучшее ПО Internet Security Suite включает в себя полный антивирусный модуль с дополнительными функциями, выходящими за рамки защиты от вредоносов: предупреждение о фишинговых сайтых, защита персональных данных в сети. Для полной безопасности недостаточно одного Microsoft Security Essentials. 

IS

 

ISperfor

ISprotect

ISsf

IShelp

ISos

 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии