Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Бесплатные PDF редакторы для Android

Бесплатные PDF редакторы для Android позволяют редактировать и комментировать PDF документы на ходу, прямо на Android-телефоне или планшете. Некоторые из этих редакторов имеют более расширенные возможности редактирования и комментирования, в то время как другие являются более простыми в использовании. PDF Редакторы можно использовать для добавления текста, комментариев, форм, аннотаций, подписей, печатей и т.д. Однако, вы не можете изменить существующий текст, кроме его выделения, подчеркивания и подобное.

PDF Max

PDF-Max-for-Android1

PDF Max для Android является одним из лучших приложений для просмотра и редактирования PDF файлов на Android. Приложение предлагает многочисленные возможности для редактирования и комментирования документов PDF. Приложение является весьма стабильным и не виснет при масштабировании, панорамировании или прокрутке PDF-файлов.  Главное достоинство - возможность редактировать и комментировать документы PDF в несколько простых шагов, благо, что приложение имеет исчерпывающий список возможностей для этого. PDF Макс позволит вам работать с Dropbox, Google Drive, Box и OneDrive аккаунтами прямо в самом приложении. 

Foxit MobilePdf

Foxit-PDF-Android1

Foxit PDF Reader для Android позволяет просматривать сложные PDF-страниц, редактировать или комментировать страницы довольно просто. Но помните, что если вы открываете файл с помощью Foxit из другого приложения, то вы не сможете отредактировать PDF. Для редактирования и аннотирования любого PDF файл необходимо запустить Foxit, затем найдите файл, откройте его и нажмите на иконку редактирования в верхней части. Вы можете добавлять различные аннотации, подчеркивать или выделять существующий текстовый контент в формате PDF, добавить свой текст, добавить подпись или просто рисовать. Можно открыть любой PDF файл из облака - будь то Box, Dropbox, Drive, OneDrive или KuaiPan.

SmartQ Reader

SmartQ-Reader1

Если Вы любите читать PDF книги, то SmartQ Reader для Android может стать для вас просто отличным вариантом. Приложение чрезвычайно гибкое и может быстро превратиться из PDF ридера в инструмент для комментирования. Откройте вкладку Документы, перейдите к папке Docs с помощью небольшого синего значка в правом нижнем углу экрана. После того, как вы открыли PDF документ, можете изменить его и использовать различные инструменты комментировать, открыв Comment в нижней панели инструментов. Интерфейс не совсем интуитивно понятный, потому что приоритет приложение отдает цифровым книгам. 

Xodo PDF Reader & Annotator

Xodo-PDF1

Xodo PDF Reader для Android является еще одним отличным инструментом для просмотра и редактирования PDF файлов. В работе устойчив и быстр, имеет большинство основных опций для редактирования любого PDF файла. Можно добавить текст или комментарий к частям в PDF, выделить или подчеркнуть существующий текст, добавить подпись, или просто использовать инструмент для рисования или выделения других вещей. Прост в использовании при наличии множества функций, которые позволяют пользователям комментировать все, что они хотят. Вы также можете подключиться к вашей учетной записи Google Drive или Dropbox, чтобы доступ к файлам, хранящимся в облаке. 

Radaee PDF Reader

Radaee-for-Android1

Radaee PDF Reader для Android является еще одним PDF Viewer приложением, которое также имеет функции комментирования. Вы можете использовать Radaee для просмотра PDF-файлов, как обычно, а также использовать средства комментирования, такие как стрелы, круги, прямоугольники и т.д., чтобы выделить соответствующий отрывок текст. Radaee также поддерживает рукописного написание и возможность добавлять комментарии в определенных точках в PDF документе. Имейте в виду, что вы не сможете добавить печатный текст.

Adobe Reader

Adobe-Reader1

Adobe PDF Reader является самым популярным в этом перечне средством для просмотра PDF файлов, и по факту, это самый популярный вариант для настольных ПК, а также различных мобильных платформ. Это очень стабильное и надежное для просмотра PDF файлов средство, поэтому программа бывает предустановлена на некоторых устройствах. Adobe позволяют выделить, зачеркнуть и подчеркнуть нужный текст в PDF файле.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии