Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как удаленно отключить WiFi и Bluetooth на устройствах Android?

Potential Beta является бесплатным приложением для Android, которое позволяет отключать WiFi и Bluetooth дистанционно. С помощью приложения можно добавлять Android устройства, которые вы хотите контролировать дистанционно. Приложение синхронизируется на всех устройствах, добавленных вами, обновляется  текущий заряд батареи, статус WiFi и Bluetooth. Обновления можно делать и вручную.

Замечательно то, что приложение работает даже в разных сетях WiFi, так что не придется беспокоиться о подключении всех устройств к одной сети. Вы можете отключить WiFi, Bluetooth на любом из устройств с помощью только одного касания экрана. Приложение также доступно для Windows Phone и как расширение Google Chrome для контроля устройств с ПК.

Potential-Beta1

Примечание: приложение только позволяет отключить WiFi и Bluetooth, но не включить их снова. Приложение может уведомить вас, когда батарея разряжается на любой из добавленных устройств, но это функция - часть платного обновления.

Как с помощью приложения удаленно отключить WiFi, Bluetooth?

Чтобы начать использовать приложение, необходимо зарегистрироваться, используя свой адрес электронной почты. В процессе регистрации приложение попросит присвоить имя  телефону. Дайте ему имя и добавьте свой телефон.

Register-for-Account1

Далее вы должны установить приложение на каждом из устройств, которое хотите контролировать удаленно. 

Успешно добавив все устройства, вы увидите интерфейс приложения, как показано на скриншоте ниже: приложение отображает имя устройства вместе с текущим уровнем заряда аккумулятора и статус WiFi/Bluetooth.

Added-Devices1

Чтобы отключить WiFi, Bluetooth (или и то, и то), просто нажмите на соответствующий значок. Не забывайте, что это приложение не позволяет заново подключиться к WiFi, Bluetooth: вы должны будете сделать это вручную.

Если вы хотите удалить устройство из приложения, сделать это можно через настройки приложения.

Remove-Devices1

Вот таким образом вы можете удаленно отключить WiFi, Bluetooth. Приложение также имеет расширение Google Chrome для отключения WiFi, Bluetooth с компьютера. Установите расширение для браузера Chrome, включите его и войдите под своим логин-паролем в приложение. 

 

Скачать Potential Beta здесь.

Скачать Potential Beta - расширение Google Chrome здесь.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии