Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как сделать фоторамку из Android-устройства с фотографиями из соцсетей?

Хотите просматривать фотографии из социальных сетей? Воспользуйтесь приложением Dayframe, которое интегрировано с различными социальными сетями. Dayframe отображает фотографии с таких сервисов, как Facebook, Twitter и Instagram, а также 500px, Tumblr, Google, Dropbox, и Flickr. (В версии Android 4.2 Jelly Bean и выше есть подобный режим Daydream.)

Можно использовать Dayframe двумя способами. Во-первых, установить его на планшет (или другое устройство), который всегда с вами, и во время простоя планшета просматривать фото. Другой способ - установить Dayframe на старый неиспользуемый планшет, что превратит его в цифровую фоторамку.

Как это сделать?

Шаг 1: Установка и настройка
Скачайте и установите Dayframe из магазина Google Play. Приложение весит всего 11 Мб.

dayfram sides5

Выберите свои учетные записи в социальных сетях или из списка тем Dayframe.

Впервые открывая приложение, вы получаете возможность выбора среди различных источников фото, в том числе фотографии, которые уже хранятся на устройстве. Здесь же вы можете войти с помощью социальных сетей и сервисов. Забыли включить один из источников или решили добавить что-то еще? В таком случае, перейдите в настройки для управления своими аккаунтами. 

Шаг 2: Настройка большего количества источников фотографий
Если даже у вас нет аккаунта в соцсетях или просто хочется увеличить количество изображений, сменяющихся на экране, можно добавить фото из внешних источников.

Сервис 500px, например, обеспечивает постоянный поток великолепных фотографий от пользователей со всего Интернету. Именно в первом процессе установки Dayframe предлагает пользователям выбрать до трех областей, представляющих для них интерес. Варианты включают такие категории, как искусство, музыка, спорт, еда, и каждый список из таких источников, как блоги, журналы, а также работы фотографов.

Совет: Выберите ключевые слова в Flickr и Twitter, чтобы получить доступ к просмотру сезонных фотографий, см. ниже.

Screenshot 2013-11-13-15-02-34 270x4801

 

Шаг 3: Установка таймера

С вами ли планшет или он постоянно показывает фотографии, в настройках "Таймеры" укажите, на какой промежуток времени запускается скринсейвер.

Шаг 4: Дополнительные настройки

Если не планируется работать на планшете вообще, то можно скрыть все рабочие кнопки. Таким образом, получается великолепная с всегда обновляемым контентом цифровая фоторамка.

Если же планшет является рабочим устройством, можно установить в Dayframe определенные часы для просмотра фото.

В целом, пользователь может выбрать удобные для параметры настроек.

Старый же планшет, превращенный с помощью Dayframe в фоторамку, можно вообще разместить на стене.

 

Скачать Dayframe.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии