Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Fring - видеосвязь с четырьмя друзьями одновременно

video-conference1

Facetime - отличный способ для совершения видеозвонков на iPhone и iPad. Что касается пользователей Android, то они используют другие мессенджеры (напрмер, Skype) для видеовызова. Но вот что более круто: добавить еще троих друзей в видеозвонок на вашем мобильном.

Пользователи iPhone, IPad и Android могут устроить видеоконференц-связь с четырьмя людьми одновременно на своих мобильных устройствах.

Fring позволяет устроить видеочат для четырех человек на мобильных устройствах. Вы можете собрать всех друзей вместе, в любом месте. Fring для подобных видеозвонков использует технологию Fring DVQ.

Технология DVQ (Dynamic Quality Video) предоставляет лучшее качество видео и звука, автоматически и непрерывно регулируя качество видеовызова.

Четверо друзей на одном экране: можно говорить, болтать, сотрудничать (и даже писать, если вы не хотите, чтобы кто-то слышал вас). Приложение простое в использовании, как обычные звонки, и оптимизировано для мобильных устройств.

Скачать Fring для iPhone, IPad или iPod 

Скачать Fring для Android 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии