Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Google: бесплатный Quickoffice для каждого

Google анонсировала, что теперь Quickoffice доступен бесплатно для всех. С помощью Quickoffice можно редактировать документы Microsoft Office на любом устройстве, независимо от оборудования или программного обеспечения. Quickoffice также интегрируется с облачным хранилищем Google Drive, поэтому можно запросто получить доступ к файлам с любого компьютера. Можно конвертировать старые файлы в Google Docs, таблицы, презентации. Quickoffice - еще один способ работы с людьми, которые также работают в Google.

final consumer quickoffice6.11

Новое бесплатное приложение Quickoffice для Android и IOS-телефонов и планшетов можно найти на Google Play и в App Store. Необходимо только войти в свой аккаунт Google, чтобы начать редактирование документов Microsoft Office на мобильном телефоне. Появился ряд новых функций, в том числе обновленные иконки, возможность творить, папки ZIP, а также просматривать графики из файлов Excel и PowerPoint. Кроме того, новое приложение работает на разных устройствах, поэтому не придется беспокоиться об установке отдельных версий при переходе с телефона для редактирования на планшетном ПК. 

И еще. При входе в свой аккаунт Google с нового приложения Quickoffice для Android или IOS до 26 сентября 2013 г. вы получите дополнительные 10 ГБ в Google Drive, которые будут зачислены на ваш счет на два года. 

Примечание: Предыдущие версии Quickoffice были удалены из Google Play и App Store. 

Увы!  Пользователям Windows Phone и BlackBerry не повезло. Google просто не заинтересован в поддержке любой из этих платформ. 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии