Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Office 365 для Android-телефонов

В США стал доступен Office Mobile для телефонов на Android. Подписчики Office 365 смогут загрузить приложение из магазина Play Google и активировать его. Таким образом, подписчики Office 365 теперь смогут просматривать и редактировать документы Word, Excel и PowerPoint с телефонов Windows Phone, iPhone и Android.

Регистрация

При входе в Office Mobile с телефонов Android вы можете использовать любой аккаунт Microsoft, связанный с Office 365 Home Premium, Office 365 или со всех других аккаунтов Office 365. 

 OfficeAndroid 5F00

Во вкладке Последние документы (recent documents) последний документы, с которыми вы работали либо на PC (на новом Office), либо на телефоне, будут автоматически отображаться здесь. Это стало возможным благодаря роумингу в Office 365, чтобы вы всегда имели быстрый доступ к самой последней версии документов, с которыми работали.

 OfficeAndroid

Об Office Mobile

На главной странице можно легко перемещаться между последними документами, облачным хранилищам, а также создавать новые документы Word или Excel. 

 5554.Image2 5F00 OfficeAndroid 5F00 176x3121

Вкладка Новые документы позволяет создавать новые Word или Excel документы с телефона и предоставляет различные шаблоны.

 OfficeAndroid

Word

Вы можете читать, редактировать и создавать новые документы Word с Office Mobile. Приложение оптимизировано для маленького экрана телефона, что позволяет в хорошем качестве просматривать документы. При открытии документа Word из SkyDrive или SkyDrive Pro он будет открываться в том месте, где вы остановились на компьютере или телефоне. Строка меню исчезает через несколько секунд после открытия документа.

 OfficeAndroid

Интерфейс документа содержит Структуру документа и комментарии, что очень удобно, когда вы хотите просмотреть только определенные части длинного документа.

 OfficeAndroid

Нажмите карандаш на панели инструментов, и вы получите доступ к наиболее распространенным параметрам редактирования, комментирования и форматирования.

 OfficeAndroid

Как только вы закончите вносить изменения в документ Word, вы можете поделиться им по электронной почте или сохранить в SkyDrive.

 OfficeAndroid

Excel

Листы Excel, таблицы и графики прекрасно масштабируются в соответствии с экраном телефона. При обновлении числа в таблице вся книга будет пересчитана. Вы можете создавать диаграммы, использовать AutoSum и фильтрацию данных в таблицах.

 OfficeAndroid

Интерфейс позволяет переходить на лист, таблицу или график, по вашему выбору. От режима структуры можно быстро перейти на комментарии.

 OfficeAndroid

Можно сортировать и фильтровать данные в таблицах.

 OfficeAndroid

Выберите диапазон ячеек и используйте Автосумму для просмотра общего, среднего значения, количества, максимального и минимального значения для этого диапазона.

 OfficeAndroid

На основе выбранных данных можно быстро построить диаграмму.

 OfficeAndroid

Можно форматировать ячейки, выделяя наиболее важные данные.

 OfficeAndroid

PowerPoint

Создание презентации теперь удобнее с Office Mobile для телефонов Android. Вы можете просматривать слайды и редактировать заметки докладчика, перемещать и скрывать слайды, править текст правки прямо с телефона. На панели навигации Slide Navigator заменяет инструменты просмотра Word и Excel.

В Portrait mode можно видеть слайды и заметки, редактировать заметки докладчика, практиковаться в своей презентации.

 OfficeAndroid

 

В ландшафтном режиме проведите пальцем по презентации и просмотреть ее.

OfficeAndroid

 

С Slide Navigator вы можете быстро перейти к любому слайду.

OfficeAndroid

 

 

Нажмите карандашна панели меню, и вы сможете внести изменения в текст слайда.

OfficeAndroid

 

Настройки

При нажатии на кнопку Параметры вы можете получить доступ к настройкам Office Mobile. Страница настроек позволяет сбросить Office Mobile и добавить стиль для замечаний, сделанных на телефоне. Сброс Офис возвращает приложение к начальному состоянию и удаляет все документы с телефона.  

OfficeAndroid

 

 

Требования

Есть два ключевых требования:

  • Необходимо активировать план подписки Office 365, который включает Управление 2013 настольными приложениями. После того как вы загрузите и установите Office Mobile для телефонов Android, просто войдите с помощью имени пользователя и пароля Office 365 для активации приложения.
  • Телефон должен работать на Android 4.0 или выше.

 

Когда Office Mobile для телефонов Android будет доступна за пределами Соединенных Штатов?

Office Mobile для телефонов Android будет доступен на других рынках в течение следующих нескольких недель.

 

Могу ли я приобрести Office Mobile для телефонов Android в магазине Play Google?

Приложение доступно бесплатно только для абонентов Office 365.  

Клиенты могут купить соответствующие подписки Office 365 по обычным каналам, например на www.office.com. Подписки на Office 365 не будут доступны для покупки в магазине Google Play.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии