Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Echofon для Android - один из самых популярных twitter клиентов для iPhone и iPad перенесен на Android

В сети появилась альфа-версия популярного Twitter клиента "Echofon" Для Android. Мы протестировали его и можем сказать - работает стабильно, хотя пока не все функции работают в полном объеме.

Для тех кто не является обладателем iPhone или других гаджетов компании Apple скажем - что Echofon - довольно популярный клиент Twitter для iOS, Windows, Mac, и - как ни странно - Firefox. Он сочетает в себе типовой  интерфейс с основной Twitter-функциональностью. Программа является оптимизированной в плане "съедания" ресурсов смартофона (потребление оперативной памяти, расход аккумулятора). 

Нетрудно догадаться, что эту Echofon ждали многие пользователи Android. 

Альфа версия Echofon для Android уже доступна для скачивания и после работы с ней можно с сказать,   что она  выглядит и работает гораздо лучше, чем можно было ожидать от предварительного релиза. Также, как и в приложении под  IOS работают стили Holo Light и Holo Dark.

echofon for android echofon for android echofon for android

Приложение имеет интуитивно-понятный интерфейс, достаточный, чтобы использовать его как рабочую версию (например взамен официальному твиттер-клиенту или Plume), и имеет большинство функций, нужных активным пользователям. Пользуясь кнопками "вперед-назад", можно видеть стандартные категории: home, mention, сообщения, листы подписки и профиль.

Настроек по-прежнему немного, - есть  несколько опций для таких задач, как автоматическое обновление, шрифт, размер, темы.

В целом, это довольно впечатляющее начально для Echofon для Andoid. Думаем, что в ближашее время мы увидим новые версии программы, приводящие функционал на уровень приложения для IOS

Скачать Echofon для Android

Echofon for Android
Latest Version: 0.1.9.0.0 alpha4 (1904)
Released: 11 Oct 22:35
Size: 4.17 MB

Обсуждение Echofon для Android 

Twitter Echofon для Android

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии